3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
180x200

Диана Ж.
Качество понравилось. Мягкая ткань, сшито аккуратно.
Наталья А.
Комплект хороший, ткань понравилась, приятные тактильные ощущения, но одна наволочка была сильно помятая и выглядила, как старая или стиранная Оставила, не хотела связываться с возвратом, постираю, поглажу, надеюсь этим как-то освежить... Но остался неприятный осадок....
Качество хорошее, еще не стирала, не знаю сядет или нет. Спать приятно, охлаждает
Светлана Р.
Хороший плотный сатин. Наволочки распорола и перешила на наши подушки с 2 валиками. Ткани хватило и ещё осталось даже. У нас матрас 30 см, простынь как раз подошла, идёт по краю матраса
Эльвира С.
Елизавета Т.
Не соответствует указанным размерам, ткань простая, гладкая.
в
вероника к.
Достоинства
Качество ткани и пошива хорошее, покупаю не первый комплект
Недостатки
В последний заказ цвет капучино наволочки по цвету отличаются от пододеяльника и простыни. Не очень приятный факт.
Сергей Ш.
25 мая 2024
Георгий С.
24 мая 2024
Сначала купил комплект «белый как в отеле», следом почти сразу «нефритовый» - пастельно-зеленый. Первое что бросается в глаза - направление рисунка на простыне и одеяле не совпадают. Может так и задумано, в целом не важно. Простынь в первый раз великовата, может после стирки подсядет. Лично мне не хватает змеек на наволочках. Зато на одеяле змейка...  Читать полностью
Юрий С.
изменен 23 мая 2024
Отлично. Приятное тактильно, косяков не нашел, вообще без вопросов белье, еще буду заказывать. На видео при обычном использовании, без глажек и без особой бережливости.
Красивый комплект, качество хорошее, цвет как на картинке
Платон В.
Сатиновое постельное белье — это как спать на облаке! Оно ну прям очень мягкое и тактильно приятное, а еще красиво поблескивает) Качественный пошив, нитки не торчат, спать под таким одно удовольствие. Летом вовсе не жарко, наоборот, будто бы даже слегка прохладно, еще один +. Думаю, со временем коллекция пополнится еще несколькими комплектами 😂
Наталия Г.
D
Denis K.
Достоинства
По ощущениям достойно, но только начал пользоваться, посмотрим
Татьяна Ю.
Татьяна Аленицкая
Василий С.
21 мая 2024
Елизавета Г.
21 мая 2024
Достоинства
Приятное к телу, шикарно выглядит, легко очищается от шерсти
Недостатки
Не заметила
Анастасия П.
18 мая 2024
На фото постиранное, неглаженное. Плотная такнь, качественный пошив, приятное по ощущениям. Цвет - пушка, на фото не сумела поймать - в реальности чуть темнее
Альбина Х.
18 мая 2024
Отличное бельё, планирую ещё взять. Жаль нет размеров на кровать в ширину 120см, обязательнл купила бы.
Alexey S.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Комплект восхитительный! Простынь с резинкой на матрас размером 160*200*25 высота- подошла притык. Простынь не скользит и не сминается
Василий Г.
17 мая 2024
Хорошее качество. Я доволен. После мтирки не развалилось.
Михаил И.
16 мая 2024
16 мая 2024
Материал хороший, размер соответствует заявленному, уже после трех стирок сохраняет форму и цвет. Довольна покупкой. Хочется разнообразия в цветовой политре
D
Damir S.
Анастасия Е.
15 мая 2024
Классное белье, еще не спали на нём ждем первую брачную ночь)
Наталья А.
15 мая 2024
Ну, очень приятное постельное бельё, материал шелковистый, очень приятный на ощупь, спать под таким одно удовольствие, по размеру подошло всё идеально, разве что простыня с небольшим запасом, но мне это даже больше понравилось, удобнее застилать, не надо прилагать больших усилий, сшито всё отлично, особенно впечатлил пододеяльник со скрытой молнией!..  Читать полностью
E
EDUARD K.