3. Постельное белье

Комплектация постельного белья
2 пододеяльника, 1 простыня, 4 наволочки

Отзывы о товаре 571 Комплект постельного белья Dr. Hygge Графит Семейный Сатин

12 апреля 2024
Это просто эстетический оргазм!!!! Пришло хорошо упаковано,в живую цвет намного лучше 🥰🥰🥰 Однозначно рекомендую!!!!
Анна Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Отличное бельё. Не электризуется, приятное к телу
Елена Д.
Тимофей Н.
11 апреля 2024
Бесподобного качества! Уже 4-й комплект этого производителя
7 апреля 2024
Достоинства
Шикарное белье
Недостатки
Потрясающий комплект. Очень понравился. Отличное качество. Плотное. Не пылит. Буду заказывать в других цветах.
Елена В.
изменен 20 мая 2024
Белье очень понравилось. Плотное, добротное, цвет красивый, шоколадный. Блеск после первой стирки не пропал (как писали некоторые). Я хотела белье из мако-сатина. Не совсем поняла, оно или не оно:). Есть знак качества - это было аргументом в пользу данного комплекта. Дополняю и снимаю 1 звезду: После стирки при повторном использовании заметила, что...  Читать полностью
7 апреля 2024
Отличный комплект, был хорошо упакован, можно такой брать в подарок. Наволочки большие, простынь без резинки. Белье выглядит хорошо, без дефектов.
Полина С.
7 апреля 2024
После первой стирки на одной наволочке появились пятна, пошив идеальный, а вот качество ткани хромает. Хотя стирала при 30 градусах.
Александр Б.
5 апреля 2024
Достоинства
Отличный комплект! Качество высшее! Очень комфортно!
Позже еще закажу у вас
Татьяна Т.
изменен 5 апреля 2024
Эльвира П.
3 апреля 2024
Комплект заказывала семейный. Пришёл в картонной коробке с отметкой "Евро". Внутри комплект семейный. Впечатление как будто им уже пользовались, новым бельё точно не выглядело. Пошив ужасный: неровные строчки, края не везде оверложены, везде торчащие нитки. При эксплуатации очень мнётся. Смотрите фото, делайте выводы.
Марат К.
31 марта 2024
Отличное постельное белье, ласкает когда ложишься спать.
Анжелика Б.
31 марта 2024
Замечательный комплект, очень красивый, ткань плотная и мягкая
Надежда Т.
29 марта 2024
Достоинства
Упаковано было в воздушную подушку, чтоб коробка не повредилась во время транспортировки
На вид не плохое постельное белье, посмотрим как будет после стирки. Цена считаю завышена, типо это «модный» страйп-сатин, поэтому надо ломить ценник повыше. У меня есть постельное белье такое же по плотности, но дешевле и есть даже плотнее. Швы кстати тоже не супер ровные. Но в целом сойдет.
27 марта 2024
Достоинства
Красивое , светлое , приятное
Недостатки
На простыне сильные затяжки и протертости
Венера Г.
27 марта 2024
Я в полном восторге от цвета и качества. Очень понравилось, что сшили молнию на наволочках и пододеяльнике. Определенно ещё вернусь в этот магазин..
е
елена с.
Валентин З.
26 марта 2024
26 марта 2024
Постельное бельё шикарное, швы хорошие, замки рабочие, цвет насыщенный. После покупки постирала при температуре 30 градусов. Полет отличный. Спасибо продавцу. Буду заказывать другие комплекты у этого продавца. Несколько уже в избранном.
Руслан Л.
24 марта 2024
Валентина Г.
23 марта 2024
Белье понравилось, мягкое, тактильное, спать очень приятно.
Альбина Г.
22 марта 2024
Прекрасное белье, заказывала в подарок. Правда пришло не в белой коробке с ленточками
Екатерина Я.
21 марта 2024
Постельное красивое и очень мягкое. Упаковка красивая, но думала, что будет другая (как у покупателей в отзывах). Очень долгая доставка и перенос срока доставки.
Валентина Ф.
20 марта 2024
Постельное белье хорошего качества, все прошито аккуратно. После стирки не полиняло, не село. Ткань на ощупь приятная. Доставлено вовремя, запаковано было хорошо.
Лариса Т.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Пошит не плохо. По размерам вроде совпало.
Недостатки
Лично мне не понравился вариант как вшита молния на наволочках, но это мое субъективное мнение. Ткань судя по этикетке хлопок 100%, но опять как по мне, жесткая. Даже после стирки с кондиционером. Моей коже не комфортно особенно, что касается наволочки.
В целом на 4 из 5
Наталья Я.
19 марта 2024
19 марта 2024
Продавец огромный молодец! Так качественно произвести и подать свой товар👍🏼 и качество белья и подача на высшем уровне. Я за такие деньги не ожидала получить такое белье. Точно подойдет на подарок. Коробка очень красивая. Точно рекомендую и спасибо продавцу.
17 марта 2024
Марина С.
17 марта 2024
Все очень замечательно. Товар доставлен в хорошем состоянии. Вежливое обслуживание.
Павел М.
14 марта 2024
Достоинства
Приятное на ощущение, не растягивается после стирки
Недостатки
Не обнаружено
13 марта 2024
На первый взгляд всё хорошо. После первой стирки, будет всё ясно.
12 марта 2024
Надежда К.
12 марта 2024
Постельное белье на вид красивое, но очень жесткое, даже после глажки.Не стоит своих денег, очень разочарована.
11 марта 2024
Недавно покупала страйп сатин другого бренда. То очень плотное, даже грубоватое я бы сказала. Это белье мягкое, приятное тактильно. Спать одно удовольствие. Спала сегодня словно в отпуске в хорошем отеле)) ну и цвет добавляет настроения.
изменен 1 июля 2024
Бренд позиционирует себя как премиум,Враньё!!!ткань просто обычный хлопок,после первой стирки блеск пропал..и нифига не премиум сатин!!!Просто есть с чем сравнить,за те же деньги заказала паралельно два комплекта.Этот к сожалению проиграл!!!
Елена В.
9 марта 2024
Прекрасный комплект, легко поддается глажке, в использовании приятен телу, дышащий материал, сильно не мнется, сохраняя отличную форму даже через 4 дня сна))) Приятный нежно-бирюзовый цвет, придает свежести при использовании. Рекомендую к покупке
а
алла п.
7 марта 2024
Товар пришел быстро,хорошо упакован.Само белье очень понравилось(брала на подарок дочери)Ткань плотная,швы ровные,приятное к телу.Единственное ,цвет немного светлее чем в карточке товара.Рекомендую к покупке.Как будет в использовании посмотрим🥰
Диана В.
6 марта 2024
Достоинства
Красивый цвет
Брала на подарок, полностью не разворачивала. Цвет приятный, с лёгким зеленоватым оттенком. Упаковка хорошая.
Ирина А.
5 марта 2024
Егор С.
изменен 4 июня 2024
05.04 Неплохое белье. Натуральный хлопок. Сатин. Выглядит добротно. Стоит не очень дорого. Ткань на ощупь достаточно приятная. На видео хорошо видно тиснение и цвет 04.06 дополняю отзыв, белье за 2 месяца покрылось катышками. До этого были всегда сатиновое белье, никогда такого не было. Всегда как шелк приятное было, и служило годами. Буквально прошлое...  Читать полностью
3 марта 2024
Достоинства
Цвет и качество материала комплекта замечательное! Покупала для подарка. Захотелось и себе такой же купить. Упакован очень хорошо. Доставили быстро.
Илья Б.
3 марта 2024
Как всегда качество на высоте, это уже второй комплект, данного производителя. Единственное что в этот раз очень много было ниток на пододеяльнике и простыне, собрал целый клубок
3 марта 2024
Достоинства
Натуральная ткань, качественный пошив, приятный цвет ткани.
Недостатки
Базовый комплект постельного белья, рекомендую к покупке. Спать под таким шелковистым постельным бельём одно удовольствие!
2 марта 2024
Достоинства
Офигенское
Красивое, качественное, цвет такой, как и хотела. Одеяло поместилось в лёгкую, больше не надо запихивать и расправлять складки. Замочки на подушках и пододеяльнике не заедают. Белье постирала на 30 градусах, всё отлично 👍🏻 не село, не выцвело, не полиняло. Качество 🔥
Наталия Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Супер мягкое
Недостатки
Белье очень понравилось , невероятно мягкое , шелковистое , спать на нем одно удовольствие. Размер простыни большой , что очень удобно. Наволочки 4 штуки разного размера - это идеальное решение для больших кроватей. Молнии везде и на пододеяльниках и на наволочках, во время сна они абсолютно не чувствуются. Спасибо производителю
Галина Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Добротный комплект , смотрится недешево
Недостатки
Цвет на кровати не такой яркий как в коробке , а мягче
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо пошит, ткань плотная
Никита Д.
27 февраля 2024
Достоинства
На ощупь отличное хлопковое постельное бельё.
Недостатки
Разочаровала упаковка,судя по отзывам была белая презентабельная коробка,на что я и повёлся,так как выбирал на подарок новосёлам. А пришла прозрачная упаковка.(((((. Уж если вы выставили ваш товар на площадку Ozon с фотографиями как товар должен выглядеть ,соответствуйте пожалуйста этому.
Елена А.
изменен 17 июля 2024
26.02.24 Покупкой довольна, покупаю уже не первый комплект. Очень приятное постельное, выглядит стильно и красиво. Качество хорошее. 17.07.24 Дополняю после 6 месяцев, образовались катышки, стирка и сушка бережная, согласно рекомендациям продавца. Качеством разочарована. Цена не из дешевых за комплект, а качество не соответствует заявленному. Надеюсь...  Читать полностью
Елена
26 февраля 2024
Достоинства
Качество
Очень быстрая доставка, красивая упаковочная коробка в которой аккуратно уложено постельное белье. Хорошее качество ткани, аккуратные швы, застёжки - молнии спрятаны и незаметны. Красивый серый цвет, в сочетании с качественным сатином, выглядит стильно и современно. Спасибо!
Инга
26 февраля 2024
Достоинства
Хороший комплект белья, качественный. Покупался в подарок, одариваемый очень доволен
Наталья О.
26 февраля 2024
Достоинства
Ткань плотная, швы ровные, после стирки не перекашивает.
Недостатки
Сильно мнется после стирки, тяжело отутюжить даже с отпаривателем. От сатина ждала больше гладкости и блеска.
Екатерина Т.
25 февраля 2024
Достоинства
Все супер
Постельное мне понравилось
Ольга Х.
24 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив, плотность ткани, 100% хлопок, приятное на ощупь и приятное визуальное удовольствие. Гарантия 3 года.
Недостатки
Стирка 30 градусов деликатная
Очень хорошее бельё. Аккуратно прошито. Мягкое, приятное. Ох уж эти жакардовые полосочки! Конечно, это вызывает эстетическое удовольствие! Хорошая плотность-140г/кв.м. Для меня важно было, что 100% хлопок...  Читать полностью
Ольга Ш.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Ткань из хлопка
Недостатки
Это не похоже на сатин, в лучшем случае самый дешёвый сатин с низкой плотностью (меньше 100г/м), толщина у полотна неравномерная, полосами, то тоньше, то толще, тканнь почти прозрачная, очень похоже на ситец чем то пропитанный, после стирки станет понятней
Разочарована, размеры ещё не проверяла, потом ещё отзыв напишу, после первой стирки