3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 2664 Комплект постельного белья Ecotex сатин/сатин-жаккард/жаккард/хлопок/вискоза Эстетика евро

Артур К.
19 мая 2024
Ирина В.
16 мая 2024
Отличное белье. Уже брала такой, очень довольна. Отдельная благодарность продавцу за упаковку. Все дошло в идеальном состоянии.
Елена А.
16 мая 2024
Анна А.
15 мая 2024
Алевтина К.
13 мая 2024
Замечательное постельное белье! У меня есть уже 3 комплекта Ecotex, я его обожаю! Это пришло такое же хорошее и чудесное, качественно сшито, и ткань шикарная.
Юлия А.
13 мая 2024
Замечательный комплект, но приехал с небольшой дыркой на простыне, узнала об этом спустя неделю, вернуть товар уже нельзя было. За такие деньги очень обидно получить бракованный товар. Продавцу нужно тщательнее проверять то, что продаёт.
Любовь М.
13 мая 2024
Брала в подарок, на первый взгляд все отлично. Вообще я очень давно отдаю предпочтение этому бренду. Цена и качество здесь абсолютно👍
Марина Т.
10 мая 2024
Влюбилась в него!!! ❤️❤️❤️Давно хотела, наконец позволила😍😍😍Спасибо! 🔥🔥🔥 Качество бомба!
Ирина Ф.
9 мая 2024
Айгуль М.
8 мая 2024
Отличное белье, как и написано в описании плотное Приятное к телу Рекомендую к покупке
Татьяна Т.
7 мая 2024
Комплект покупался в подарок. Соответствует фото, качество отличное
6 мая 2024
Давно искала сатиновый семейный дуэт. Турецкий в два раза дороже, хотя сатин там потолще. Наши комплекты не многим уступают. Простынь, нижняя сторона пододеяльников и однотонные наволочки - 100% хлопок . Верх пододеяльников и наволочки 70*70 с 20%вискозы, верхний материал жаккард блестит, как шёлк. Очень красиво. Качество нормальное. Взяла 5 комплектов...  Читать полностью
6 мая 2024
Брала два разных комплекта себе и два маме в голубую спальню. Очень красивые. Качество нормальное. Всё аккуратео сшито. Нитки не торчат. Рекомендую.
6 мая 2024
Давно искала сатиновый семейный дуэт. Турецкий в два раза дороже, хотя сатин там потолще. Наши комплекты не многим уступают. Простынь, нижняя сторона пододеяльников и однотонные наволочки - 100% хлопок . Верх пододеяльников и наволочки 70*70 с 20%вискозы. нитки не торчат, верхний материал жаккард блестит, как шёлк. Очень красиво. Качество нормальное...  Читать полностью
6 мая 2024
Комплект очень красивый, точно как на фото! Хорошая упаковка. Качество тоже хорошее.
ч
чиркова н.
6 мая 2024
Жаккардовая ткань идет катышками за одну стирку. Другая ткань идеальная в стирке. Цвет красивый не бесячий, вынлядит хорошо но не очень дорого. Брала другой комплект сине- серый, тот дороже смотрится. И огромная просьба производителям сделать второй вариант наволочек, чтобы все с размером 50*70, чтобы не приходилось перешивать!!!
Наталья Г.
5 мая 2024
4 мая 2024
Елена Н.
2 мая 2024
Светлана В.
изменен 17 мая 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию.
Недостатки
не нашли
Теперь уже после стирки могу сказать точно, не изменился, не сел, не скатался, не магнитится, ткань плотная, очень приятная к телу, радует глаз. Буду еще заказывать.
Татьяна Т.
Ирина Л.
о
ольга с.
27 апреля 2024
Достоинства
красивое
Недостатки
я искала именно такую расцветку и узор.
Михаил Б.
26 апреля 2024