3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 33749 Комплект постельного белья "Флоранс" 2x-спальный, Бязь, Хлопок, наволочки 70х70 / Постельное белье 2х-спальное Утренний рассвет

3 октября 2024
Отличное белье, ребенок в восторге 🏃➡️. После стирки рисунок не побледнел и не перестал светится ( фото после стирки)
Юлия
21 октября 2024
Заявленная в описании ткань не соответствует покупаемому товару. Заявлен сатин, по факту перкаль. Но за свою цену набор сам по себе не плохой, мягкий, просвечивает. Тройку ставлю из-за того, что описание не соответствует товару.
Ирина В.
21 октября 2024
Шикарное постельное. Думала будет тонким как постираю т к слезит крахмал. Но нет. Пошито качественно. Плотнень кое, не полиняло. За свои деньги отличный вариант. Рекомендую
Нина А.
21 октября 2024
цвет вообще не как на картинке (( ожидала другого, немного разочарована, отдала маме. из плюсов - цена, брала по вау распродаже
Евгения С.
21 октября 2024
Заказала поздно вечером(поймала скидку). Пришло на следующий день, класс! Упаковано в фирменные пакетики. Цвет-то, что надо! Про качество пока ничего не могу сказать, пока не опробовали. Возможно, позже дополню).
21 октября 2024
Пришло очень быстро. Не знаю почему кто-то пишет, что это синтетика, но нет, точно хлопок. Минусы: цвет не совсем совпадает с картинкой, и не понравилось,что просвечивает, плотность низкая. Плюсы: хорошая цена ( куплен по вау-цене), вполне симпатичная расцветка.
Ирина Т.
21 октября 2024
Комплект понравился. Качество хорошее, относительно плотная ткань.Что касается пошива: Все аккуратно, нитки не торчат, швы ровные. Комплект оказался более ярким чем на картинке.
21 октября 2024
Этот комплект белья просто шикарный, рисунок очень нежный, ткань приятная к телу. Я в него просто влюбилась. Рекомендую всем к покупке не пожалеете.
Сергей Т.
Яна К.
21 октября 2024
Купила для подарка старшей внучке. Теперь у неё полный комплект: постельное бельё, четыре фигуры гусей ( от брелка на рюкзаке до метрового гуся который используется вместо подушки)!!! Подарю только через две недели. Думаю будет очень рада!!
Татьяна Н.
Виктория О.