3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70

Отзывы о товаре 369 Комплект постельного белья ГОСТ 1.5 спальный бязь

Наталья З.
Здравствуйте. Качество отличное. Расцветка, как на картинке. Ткань плотная, не просвечивает.
Галина Л.
Анна Е.
Альбина П.
Шикарный комплект! Бязь плотная! Ровная! Прокрас ткани хороший. После стирки не изменилось. К покупке рекомендую !
Светлана Г.
Комплект чудесный, качество на высоте. Разочарована наволочками, портят общее впечатление от комплекта, два безликих утенка на всю подушку печалят. Ждала целый год, пока появится в продаже именно этот комплект, радовалась в предвкушении и ожидании. И облом. Готова купить цветные наволочки отдельно, но ведь не шьют и не продают, как другие производители...  Читать полностью
Очень хорошее постельное. В 1 раз купила комплект на подарок. Сейчас купила 2 комплекта. Ткань очень плотная, поэтому и взяла. Цвета насыщенные. Очень быстро разбирают. Хочу ещё один комплект конкретной расцветки, но не могу впоймать в том размере, который нужен))
Великолепное постельное. Яркое и из очень плотной ткани) покупаю второй раз
Наталия О.
Комплект замечательный. Рисунок намного интереснее, чем на фото, и цвет ярче. Бязь плотная, ровная 142 гр/м², что очень порадовало. Спасибо большое производителю и продавцу!
Димитрий Ч.
Достоинства
Оригинальный колор. Цена адекватная.
Хороший материал
Димитрий Ч.
Надежда Б.
изменен 14 июля 2024
Ткань отличная. Плотная. Точно х/б. А вот пошив не фабричный точно. Никаких опознавательных знаков, где и кем сшито.
Светлана
Достоинства
Комплект понравился, расцветка, как на фото в каталоге. Материал плотный, качественный пошив. После стирки не потерял форму и цвет.
Недостатки
К покупке рекомендую.
Юлия Я.
Татьяна А.
Светлана Х.
Белье хорошее,плотное единственное после стирки очень мятое ,обязательно нужно гладить, белье из перкаля можно не гладить.
Хороший комплект, пошит аккуратно. Расцветка не очень яркая. Дороговато.
Алла Н.
Отличное белье! Качество бязи на высоте. Плотное на ощупь. После стирки не уменьшилось в размере, что очень радует. Советую.
Нина А.
Наталья Р.
Отличный комплект, красивый, необычный рисунок, брала в подарок. Хотелось бы и себе такой приобрести, только в семейном размере. Но, к сожалению, такого нет.
Елена О.
1 июня 2024
Юлия Ф.
Ирина Б.
Комплект очень красивый. Ткань плотная, как и положено бязи. Единственное - простынь не голубая, а такая ж как и наволочки с пододеяльником. Но это не испортило впечатления))
Марта
19 мая 2024
Достоинства
Яркий, красивый комплект.
Недостатки
Дырка!!!
Очень расстроилась, что когда гладила после первой стирки, обнаружила на наволочке небольшую дырку. Им ещё не пользовались, а ткань уже "полезла"
Юлия Ф.
19 мая 2024