3. Постельное белье

Размер простыни
160x200

Регина А.
17 мая 2024
Достоинства
Просто в восторге от бельч
Недостатки
Не увидела
Сплю и наслаждаюсь
Ольга Р.
16 мая 2024
Отличное качество. Шикарный комплект. Своих денег стоит! Обязательно закажу еще в другом цвете!
16 мая 2024
Еще не пробовала его в деле. Внешне очень красивое, упаковка хорошая. Как начну пользоваться, дополню отзыв
13 мая 2024
Отличное постельное,качество супер и цвет как на фото,очень понравилось,рекомендую,спасибо,буду еще заказывать
Сергей С.
13 мая 2024
Прекрасное белье. Все соответствует описанию. Размер после стирки тоже соответствует.
Арина Р.
13 мая 2024
Качество начинается с упаковки! Такую не стыдно и на подарок брать. Само белье плотное, но мягкое. Замок на пододеяльнике в тон белью, что меня порадовало и говорит о вкусе производителя. Приятный бежево-коричневый цвет. Правда пододеяльник оказался больше на 10 см с каждой стороны, как будто он не 200*220, а 220 на 240. Но может быть будет усадка после...  Читать полностью
Изольда В.
13 мая 2024
Отличное постельное белье, беру уже второй комплект, до этого брала в белом цвете, второй комплект решила взять в бежевом цвете. После стирки ни чего не изменилось. Качество отличное, нежная, приятная к телу ткань. Мне всё нравиться, я в восторге) Однозначно рекомендую.
Олеся К.
12 мая 2024
Очень круто все, но понравилось кошке вытянула петли по всей поверхности. В других комплектах(обычных), такое ей не удается. Так что теперь он кудрявый
Юлия
12 мая 2024
Самое любимое постельное белье! У меня уже 3 комплекта. Спать на других даже не хочу. Ооочень приятное к телу!
Юлия Л.
11 мая 2024
Замечательной постельное белье. У нас два цвета- белое и розовое. Оба очень нравятся. Хорошая плотная качественная ткань, приятная к телу. Красивый внешний вид. Спасибо за хороший товар.
Александра Шмирина
9 мая 2024
Классное белье, спим и кайфуем, но мнется сильно
Светлана З.
7 мая 2024
Альбина П.
7 мая 2024
Достоинства
Очень классное 👌 стоит своих денег, швы ровные, ткань в меру плотная, люблю такую) спасибо за ваш труд 🌹
Недостатки
Абсолютно нет
5 мая 2024
Отличное постельное белье. Приятное к телу и смотрится стильно и качественно. Резинка хорошо держит простынь. Покупкой довольна)
Вера М.
4 мая 2024
Ну очень хорош
1 мая 2024
Очень крутое постельное белье, мягкий материал, красивый цвет. Упаковано постельное белье в коробку, можно на подарок. Сама коробка тщательно обмотана пупырчатой пленкой.
Юлия Я.
29 апреля 2024
Очень качественное постельное, обязательно возьму второй комплект, не тонкое. Рекомендую
Алан У.
29 апреля 2024
Ожидал большего. Так себе сатин. Качество низкое, и ткани и окраски. После первой стирки испортилось. Отдал домработнице, она тоже его не захотела, к хорошему хлопку привыкла. Короче, купил одноразовое бельё, к тому же очень неприятное на ощупь.
Ирина Б.
28 апреля 2024
Беру второй комплект, качество отличное! Из минусов-подарочная коробка мятая, а цена из-за упаковки дороже) поэтому на подарок так себе) пододеяльник пришел грязный, как будто в пудре) за такую цену, можно было упаковывать по лучше)))
Константин Е.
28 апреля 2024
E
Elena B.
27 апреля 2024
Евгения П.
изменен 27 апреля 2024
Очень долго сомневалась заказывать или нет. Но всё-таки решилась и пока не пожалела !!! Постельное просто 🔥 Спасибо продавцу 👍👍👍 Отдельное спасибо за упаковку...
22 апреля 2024
Достоинства
Каждый раз после стирки как новое. Материал очень качественный
Недостатки
Цена
Анастасия Г.
22 апреля 2024
Достоинства
Кайфовое постельное белье! Очень приятно на нем спать! Очень качественное!
Анна П.
21 апреля 2024
Материал плотный, качественный, но не стоит своих денег. При второй стирке сломался бегунок на замке, фурнитура дешевая. 7000 не стоит, видела этот комплект и за 4000 рублей, но думала здесь же качество 😕
Андрей К.
19 апреля 2024
Мало того что размер пододеяльника хер пойми какой "Евро" Это от слова Еврейский? Напишите размеры!!! Вы себе вопрос задайте как подбирать евро к конкретным размерам одеяла!!?? Так ещё пришел комплект толи в крови, толи в краске! Возвращаю!
Ш
Шалухина Е.
18 апреля 2024
Регина А.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Беру не первый комплект очень довольна вся семья спим с удовольствием телу очень приятно
Кристина К.
12 апреля 2024
Это просто что-то невероятное! Качество просто обалденное! Я однозначно каждому советую купить и протестить это белье! Очень мягкое ,хрустящее такое , как будто спишь на облачке! Не закатывается, пережило уже 3 стирки и все супер отлично 👍🏻 спасибо ❤️
Эльвира К.
10 апреля 2024
Антонина П.
9 апреля 2024
Виталий Б.
8 апреля 2024
Классное качество, приятное к телу. Спасибо производителю. Было бы подешевле ещё бы купили и себе и на подарок.