3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 700 Комплект постельного белья Круги. Кот Баюн. Сатин, 100 % хлопок. Семейный, наволочки 50х70-2 шт., 70х70-2 шт.

Татьяна Р.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
Красивый рисунок - мультяшное цветочное поле и на нем зайки. Вы не видите заек? А вы присмотритесь :), приятная цветовая гамма Пододеяльник и наволочки на скрытых молниях, они тонкие и их не видно и не чувствуются. Молнии, в смысле, не наволочки )
Недостатки
увы, ткань не такая плотная как хотелось, как делали раньше, да хотя бы еще лет 10 назад. указан сатин...  Читать полностью
Кристина Г.
Екатерина Ш.
24 октября 2024
Екатерина Ш.
24 октября 2024
ткань плотная но не жёсткая. цвет немного отличается от картинки не такой сочный но это не критично. комплект понравился. после стирки не полинял. доставка очень быстрая. всем советую. и всем спасибо
Анатолий П.
22 октября 2024
21 октября 2024
Постельное белье понравилось, цена хорошая, чуть меньше 2500. По ощущениям действительно хлопок. Молнии работают. Покупка порадовала. Цвет приятный. Советую.
21 октября 2024
Цвет классный, практичный и стильный. Молнии на пододеяльниках и наволочках - это любовь, при стирке ничего не набивается, при эксплуатации не сползает. Пододеяльники и вторую пару наволочек ушила под икеевские одеяла и подушки. Простынь дополню резинками и будет вообще красота.
19 октября 2024
Товар хорошо упакован, белье соответствует фото в карточке. Еще не стирала, но тактильно приятное и плотное
Андрей
Анастасия Кувшинова
19 октября 2024
Шикарное, теперь уже самое любимое, постельное белье 😻 Брала и до этого белье данной фирмы, но именно этот комплект полюбился больше всех Мягкое, большое, плотное, красочное постельное белье. Очень довольна заказом
18 октября 2024
приятная ткань, потайная молния в проемах для вставки одеяла и подушек, после стирки такой же яркий принт👍
Юлия
изменен 17 октября 2024
Беру уже второй комплект этого производителя, только в другом цвете. Факт говорит сам за себя, все нравится, хорошего качества материал, 100% хлопок, качественный пошив, молнии на наволочках и пододеяльнике, красивые расцветки. Поставила бы минус Озону за трижды перенесенную доставку, но не хочу портить рейтинг продавца.
Варя
17 октября 2024
100% хлопок, плотное плетение, не просвечивает, приятный цвет, хорошая цена, пододеяльники и наволочки на молнии (правда на наволочках 50*70, молния зачем то вшита в длинный край, впринципе не критично)
17 октября 2024
16 октября 2024
Андрей Б.
16 октября 2024
Ксения Ш.
14 октября 2024
Классное постельное! Покупала в 2х цветах. Читала отзывы и боялась что придет неправильный размер, но все в порядке - размер такой, какой заявлен. Пользуюсь уже пару месяцев, никаких катышков. Рекомендую! 👍🏼
Ольга Р.
14 октября 2024
Елена Т.
13 октября 2024
Понравились цвета, спокойные, выраженные, после стирок двух ничего не поменялось. Размеры соответствуют, усадка если и была, то не значительная. Когда мнется, то не выглядит дешевым. Заказывали два разных комплекта, довольны обоими.
изменен 12 октября 2024
Станислав Ш.
12 октября 2024
Прекрасное белье.Очень понравилось.Размеры соответствуют. Огромная благодарность и производителю и продавцу)))
10 октября 2024
Оксана К.
10 октября 2024
Достоинства
Хорошего качества пошив, материал не линяет, плотный, приятный на ощупь.
Недостатки
Пользуюсь уже год, недостатков нет..
Рекомендую, отличное постельное.
Наталья Ж.
8 октября 2024
мягкая ткань, приятная на ощупь, цвета не раздражают, единственный минус - упакован был заказ плохо, обложка вся грязная и масляная, верхний пакет отсутствовал. Из-за этого противно в руки брать заказ, хорошо что само белье не пострадало.
Вероника А.
6 октября 2024