3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 700 Комплект постельного белья Круги. Кот Баюн. Сатин, 100 % хлопок. Семейный, наволочки 50х70-2 шт., 70х70-2 шт.

Кристина Л.
Татьяна Р.
Елена Ж.
Любовь Г.
Белье на молнии, рвется быстро, молнии вшиты в притык, цвет выдерживает несколько стирок, неплохое белье, но недолговечное
Ш
Шамбурская А.
Достоинства
Сатин
Отличный семейный комплект. Качество ткани порадовало. Поглядим как будет в использовании.
Наталья В.
Сатин есть сатин, спать очень приятно. Нежный, приятный к телу. Не отбеленый, поэтому лучше использовать под наволочку нижнию белую, одеяло тоже белое.
Ольга З.
Татьяна Г.
Виталий П.
Евгения
Отличное постельное белье! Ткань качественная, приятный рисунок. Отлично вписалось в интерьер спальни. Хорошо упаковано.
Отличное белье!!! Наволочки на молнии!!! Супер. Красивое. Покупала в подарок, оставлю себе. Такая красота самой нужна.
Владимир К.
Уважаемый производитель постельного белья заказанное постельное бельё не соответствует размеру, а именно простыня которая должна быть 220- 240 по факту 220 -230 фотографию прилагаю. Из-за этого снизил до трёх звёзд
L
Luibov M.
Достоинства
Комплект пришёл раньше срока, соответствует описанию - приятная расцветка, после стирки при 30 градусах стал мягче, приятный к телу, не садится.
Недостатки
Очень понравился, рекомендую
Ирина Д.
Цвет как на фото. Хорошо сшито, замочки рабочие, только после стирки очень мнется, поэтому не 5*, для меня это очень важно.
Ангелина К.
Не ожидала, что за такую цену будет настолько хорошее качество. Сатин очень приятный, мягкий. Наличие молний на пододеяльнике и наволочках было для меня важным критерием. Все прошито качественно и аккуратно
Это теперь мой любимый комплект. Очень красивый, ткань гладкая, к телу приятная. Сшит хорошо. Буду заказывать ещё
Татьяна Г.
Первое впечатление положительное. Ткань не очень плотная, гладкая.Швы ровные, нитки не торчат.Цвет приятный, рисунок красивый, спокойный. Упаковано хорошо.
изменен 26 июля 2024
Комплект не разочаровал. Фото и описание соответствуют товару. Пододеяльник и наволочки на молнии. Верх пододеяльника и наволочек из ткани с ярким рисунком, вторая сторона пододеяльника и наволочек, простынь - из ткани-компаньона неброской спокойной расцветки. Все как на фото. После стирки материал мнется, на фото до глажки и после. Гладила на максимальной...  Читать полностью
изменен 26 июля 2024
Слишком тонкая ткань для Страйп сатина,это хорошо видно особенно после стирки,обычный хлопок сатинового переплетения,долго точно не прослужит! Купила только из за заявленного типа Качество пошива тоже оставляет желать лучшего, очень жалею о своём выборе,не рекомендую данного производителя!!!!