3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 700 Комплект постельного белья Круги. Кот Баюн. Сатин, 100 % хлопок. Семейный, наволочки 50х70-2 шт., 70х70-2 шт.

Владимир Г.
Дмитрий Д.
18 мая 2024
Достоинства
Заказал Евро, приехало 1.5
Недостатки
На упаковке обозначено Евро, по факту положили в упаковку 1.5. Очень расстроил такой подход продавца к покупателю. Упаковку уже выбросил, так бы вернул комплект обратно продавцу.
Заказал ещё один комплект в подарок, но после такого негативного опыта, отменил заказ. Будущим покупателям на заметку. При получении комплекта, измерьте его длину. Не стоит доверять обозначению указанному продавцом на упаковке.
Дмитрий Д.
18 мая 2024
Достоинства
Покупаю второй комплект этого производителя. Нравится качество материала.
Недостатки
Незначительные - у простыни торчат нити, пришлось обрезать.
Рекомендую, но нужно при получении тщательно проверить тот ли размер положили в упаковку.
18 мая 2024
Достоинства
Приятная расцветка, отличное качество пошива.
Недостатки
У этого комплекта все наволочки полноразмерные, подушки свободно в них помещаются
Ольга В.
17 мая 2024
Белье понравилось! Красивая нежная расцветка,дышащая натуральная ткань.Простынь и наволочки с одной стороны одного рисунка, пододеяльник в белый цветочек.Швы ровные, молнии вшиты хорошо.Рекомендую к покупке!
Светлана Г.
17 мая 2024
Постельное "кот баюн" самое любимое. ❤️ Лучше мне еще не попадались. Ткань невероятно приятная, мягкая нежная. Пододеяльник и наволочки на аккуратных замочках. Производителю огромное спасибо! Уже не первый комплект покупаю, и буду дальше покупать.
Лидия Щ.
Петрова Марина
Елизавета В.
Сергей Ш.
16 мая 2024
Покупаю не первый комплект. Хорошее качество за эту цену. Ткань плотная, прияная телу. Не линяет после стирки. Советую покупке. Закажу еще комплект.
Евгения К.
Андрей Л.
Анжелика Ж.
Маргарита А.
14 мая 2024
Достоинства
Отличное
Недостатки
Рекомендую, покупала три комплекта, себе и на подарок. Буду еще заказывать.
Елизавета Ч.
12 мая 2024
Достоинства
Очень приятный и качественный сатин. Все строчки выполнены ровно и хорошо. Рисунок тоже очень понравился. Порадовало, что все на молниях, очень удобно.
Недостатки
Недостатков не нашла
Вживую и на картинке комплект выглядит одинаково. Брала по совету родителей и очень довольна. После первой стирки все хорошо. Теперь посмотрим что будет при эксплуатации. Пока все шикарно, да и за такую цену надо покупать еще!
Галина К.
12 мая 2024
Доставка быстрая, упаковка все целое, качество хорошее, расцветка все как на фото. Спасибо
Татьяна Д.
12 мая 2024
Заказывала комплект Евро,на этикетке все верно,у пункте приема разворачивать и перемерять было не удобно ,а вот дома,когда открыла ,то поняла,что комплект по размерам Двуспального комплекта,простыня и пододеяльник не Евро по этому возврат. Качество материала хорошее, но швы ни как на постельном белье,а просто шов с оверлоком такое долго не прослужит...  Читать полностью
Наталия
11 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Упаковка
Замечательное белье, мягкое, гладкое, , красивая расцветка, сшито не плохо. Только жаль не было дополнительного пакета, а просто как в магазине в прозрачной упаковке. А представляя сколько его по складам и доставкам возят грузят … ну так себе. Хорошо еще целое было, не порвали )
Марина Г.
11 мая 2024
Цвет не такой насыщенный, как на фото. Строчки оч длинные ( шаг), такие не используют при обработке постельного белья
Наталья Г.
11 мая 2024
Недостатки
Заказала размер евро... На упаковке также указано, что размер ЕВРО. По факту ширина пододеяльника 170 см (вместо заявленных в описании 200 см), ширина простыни 190 (вместо 240)!!!! К сожалению, сразу выкинула упаковку и постирала (в холодной воде 20 градусов), иначе бы оформила возврат. По качеству ткани - тоненькая
10 мая 2024
Качество нормальное на 4 ку, ткань гладкая, но довольно тонкая, не сравнить с турецким качеством. Принт неяркий. На наволочках молнии зачем то на длинной стороне.
Макеева Светлана Сергеевна
10 мая 2024
Достоинства
качество
Недостатки
очень качественное белье,очень понравилось.