3. Постельное белье

Размер пододеяльника
200x220
Размер наволочки
50x70, 70x70

Отзывы о товаре 308 Комплект постельного белья Mency House Евро. Наволочки 50х70, 70х70. Поплин. Простыня на резинке.

15 октября 2024
Саша Амням
Коричневое качество Простынь на резинки не держится Тактильно не приятное Чистая синтетика Есть молния на пододеяльнике Стоило бы рублей 500 - норм
Дарья Ш.
17 мая 2024
Оксана Н.
6 апреля 2024
Ещё не знаю какое будет качество, но больше трёх баллов я это не оценю из-за вскрытой старой упаковки
Юлия П.
25 марта 2024
Ужасное постельное белье, ткань синтетика, простынь по размерам меньше заявленной, на матрас 180х200 не налезла…
Татьяна Лаптева
25 февраля 2024
Недостатки
Простыня не о чем, резинки по кглам совершенно не держат, ткань на ощупь неприятная, пркупали в подарок-опозорились
Мария Р.
19 января 2024
Недостатки
Оказался не поплин как заявлено, а синтетика Пришел с огромным жирным пятном Возврат
Ирина П.
27 декабря 2023
Достоинства
Приятное к телу
Недостатки
Вместо 4 заявленных наволочек, пришло только две🤷‍♀️
Дарья Б.
24 декабря 2023
Недостатки
Абсолютно не соответствовал заявленным картинкам . Качество ужасное : синтетика
Галина С.
22 декабря 2023
Виталий Г.
17 декабря 2023
Екатерина Г.
изменен 14 декабря 2023
Достоинства
Красивая расцветка, приятное качество.
Недостатки
На простыне и пододеяльнике пятна, похожие то-ли на грязь, то-ли на говно (простите). Конечно, можно попробовать отстирать, но в мои планы это не входило.. Мало приятного в этих непонятных пятнах. Считаю, что продавец обязан проверять товар, который отправляет. Я не довольна покупкой ((
13 декабря 2023
Елена Н.
12 декабря 2023
Алексей Ж.
10 декабря 2023
Никита З.
2 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Не тот размер
Пришло 2 комплекта не того размера. Качество отвратительное
изменен 9 декабря 2023
Недостатки
Дополняю позже,комплект открыла дней через 10,вместо простыни 150 см.прислали 90 см.
Очень красивый
K
Kристина K.
2 декабря 2023
Дарья Ф.
28 ноября 2023
Качество не плохое. Не знаю как оно налезет на матрас 180/200, если на 160/200 оно ели налезло. А также не положили 1 наволочку 50/70. Обидно
Ксения С.
28 ноября 2023