3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 1017 Комплект постельного белья Mency, Сатин(Жатка), 1,5 спальный, наволочка 70x70 (2шт)

Людмила Ш.
27 октября 2024
всё соответствует фото и описанию. синтетика приятная, на зиму будет хорошо. производителю спасибо! рекомендую.
Лариса О.
26 октября 2024
Andrey L.
25 октября 2024
Нормальное качество материала, смотрятся ооочень классно и сидит на одеяле как надо! 5+
Ольга Ф.
24 октября 2024
Вероника С.
23 октября 2024
Бельё не бордового цвета (как указано в карточке товара), а красного ! Мне нужно было именно бордовое, поэтому отказ .
21 октября 2024
На вид красивое, нитки немного торчат, не критично, цвет не насыщенно черный, сама ткань приятная, НО при 40градусах линяет… печаль конечно.
21 октября 2024
Ирина Г.
Ирина Б.
18 октября 2024
Сергей Б.
15 октября 2024
комплект понравился, но с изнаночной стороны пододеяльника где кружочки очень много ниток запутанных это мне не понравилось, причем по всей изнанки пододеяльника там где кружочки за это сняла одну звезду
Кудрявцева В.
14 октября 2024
Долго выбирала бельё, и да это комплект определённо классный!! Очень приятный на ощупь, хлопок 100%
У
Елена З.
7 октября 2024
Елена З.
7 октября 2024
Покупаю не первый раз,всем довольна, красивый комплект,материал нежный к телу, хороший пошив, смотриться дорого
Евгения С.
6 октября 2024
Очень хороший комплект, все на высшем уровне и материал, и пошив, спим только на этом постельном, купила пять комплектов, три придется подарить, так как дни рождения, на новый год сделаю себе подарок, куплю ещё один.Спасибо за такое няшное постельное.
Ирина
5 октября 2024
Очень нравится качество . Большой плюс производителю. Постоянный ваш покупатель в течении 3х лет . Беру уже 4 комплект. Рекомендую. А главная изюминка не надо гладить!
Светлана М.
4 октября 2024
Доставлено раньше указанного срока, целостное, чистое, снаружи черный пакет. Белье приятное на ощупь. Все подошло, спасибо 🙏!!!