3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
150x220
Наталия Б.
Очень красивая расцветка, натуральная ткань, пошито аккуратно и качественно, при стирке не линяет. Однозначно рекомендую к покупке!
Анна Ф.
Качество хорошее, немного жесткий для любителей помягче, а так очень даже рекомендую!
Нина Б.
Вера Х.
Наталья Г.
Ткань крепкая,натуральная,расцветка приятная, по такой цене, шикарно! Правда ещё не стирала, но краски не пачкают салфетку при потирании. Взяла несколько комплектов разной расцветки.
Наиб. А.
Татьяна Г.
Супер. Ткань приятная, расцветка уютная. Всё аккуратно прошито,чисто, широкая длинная простыня. Доставка быстрая. Товаром довольна)рекомендую.
Виктория К.
Первый раз брала эту фирму. Я довольна качеством. Хорошая плотная ткань. Беру всегда только бязь. Продавцу спасибо за быструю доставку.
Маргарита М.
Комплект отличный. Мало того, что он просто красив и выглядит дорого- богато, он еще и без синтетики. Рекомендую утвердительно👌
Анжела В.
Супер красивый рисунок. На ощупь жестковата, но это бязь🤷при стирке не линяет, не тускнеет. Очень довольна😍
Достоинства
натуральная ткань
Недостатки
расцветка бледнее,чем на фото.
Екатерина Н.
Арефьева Светлана
Достоинства
Я покупала в подарок. Качество ткани отличное
Недостатки
Недостатков я не заметила.
Мне понравилось качество ткани и нежная расцветка.
Владимир В.
Римма А.
Татьяна Т.
Татьяна Т.
Ольга З.
Светлана Л.
Бельё хорошее, крепкое, после стирки не полиняло, яркость сохранилась. Беру уже второй комплект
Анастасия Ц.
Елена А.
Благодарю 🌹 все прекрасно ! то что я хотела!!!😊 Качество супер!!! Беру 3 раз это белье постельное.
Шикарное постельное белье, яркие цвета. Очень довольна и качеством, и тканью. Всё пришло время, упаковано хорошо. Буду заказывать ещё. Спасибо продавцу!
Дарья З.
Отличный комплект, качественный. Красивая расцветка. Спасибо большое за товар. Рекомендую!
Комплект хороший рекомендую. Но запах был ужасный. После второй стирки вроде исчез.
Галина л.
Качество самого комплекта хорошее. Все как в описании,а вот с размерами беда не по одному параметру не подходят. Советую размер проверять сразу. Однозначно это не двуспальный комплект. Одна звезда только за качество. Очень расстроена.
Красивый, но не рассчитала размер простыни, она огромная на 2х метровый матрас только, приходится вдвое подгибать. Ну и бязь сама по себе жёсткая, в следующий раз возьму какой нибудь поплин. В целом норм, удобно, что 2 пододеяльника и расцветка весёлая))
Очень понравился рисунок поэтому купила. Хлопок жестковат, хотелось бы более мягкий материал. Плохо, что простынь без резинки. После стирки не полинял, цвет остался насыщенным.
изменен 28 июля 2024
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Размеры не соответствуют Заказала 2х спальный комплект,на упаковке написан размер простыни 200×220 Хотя по факту не больше 180×200 Пододеальник тоже 160×200
Жаль что сразу не проверила размер,что написано на этикетке и что на самом деле. Тогда бы вернула. Так ждала это постельное и такое разочарование😞 Слов нет и обратно уже не вернуть,упавку выбросила. Это худшая покупка на Озоне😣😣😣