3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 29345 Mia Cara Комплект постельного белья, Бязь, 2х спальный, наволочки 70х70, Артплэй

M
Mariya P.
Хорошее качество !Всегда брала перкаль решила взять бязь очень понравилась расцветка .покупкой довольная .Уже не первый комплект этой марки рекомендую к покупке
8 октября 2024
Наталья В.
изменен 8 октября 2024
Полнейшее разочарование. Очень долго смотрела на этот комплект. Всегда покупала перкаль.. И вот решилась купить бязь. Но это не бязь и даже близко не бязь! Это марлевка ! Через белье можно телевизор смотреть!
н
надежда г.
7 октября 2024
отличное постельное белье. перед использованием постирала при 40 градусах не полиняло. советую к покупке.
Светлана Ш.
Елизавета Л.
7 октября 2024
Очень хорошее постельное белье , плотное , как я и хотела . После пары стирок выглядит достойно. Обязательно закажу еще у этого бренда
Николай Г.
Светлана П.
7 октября 2024
В ужасе от ткани. Расцветка комплекта очень понравилась, пошив аккуратный. Постирала, погладила. Но когда легли спать, это просто кошмар. Ткань жесткая, при прикосновении к телу как мешковина, кусается, вызывает зуд кожи. Утром даже при умывании кожа лица пощипывала и была красной от раздражения. После шелкового белья спать на этом невозможно. К сожалению...  Читать полностью
Светлана П.
изменен 7 октября 2024