3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
220x240

Анфиса Ш.
Бельё очень понравилось. Швы ровные, цвет как в карточке товара, ткань приятная. Рекомендуем к приобретению.
Анна Ф.
Хороший комплект, расцветка яркая, при стирке не изменилась, все прошито как надо, пользуюсь давно, выписала еще один комплект такого же белья
Хорошее бельё, сототношение цены и качества. После стирки краски не потускнели. Рекомендую е покупке.
Андрей Т.
Елена Ю.
Марина Н.
Ирина А.
Хорошее кач-во х/б,рисунок яркий как на картинке,посмотрим,что будет после стирки)
Элла А.
Марина П.
Наталья В.
Ирина Я.
Получал постельное муж ... Ребята. Несусветная вонь от постельного!!!! Запах химозы, краски и бензина! Ужас. Смотрю на два комплекта что приобрела, и думаю, после стирка уйдёт ли вонь, или сразу вернуть?! Я очень расстроена. Не рекомендую к покупке.
Ирина Я.
Получал постельное муж... Ребята. Несусветная вонь от постельного!!!! Запах химозы, краски и бензина! Ужас. Смотрю на два комплекта, и думаю, после стирка уйдёт ли вонь, или сразу вернуть?!
Сергей Ф.
Дарина П.
ЭММА С.
Достоинства
Отличный комплект. Все соответствует описанию. Приятная цена . Еще не застелила, но думаю будет приятно на нем спать .
Валерия М.
Белье на вид и ощуп красивое, но совершенно не по размеру сделаны пододеяльники, написано что 215х220, а они 200 на 210. Заказала 3 комплекта, и у всех та же проблема.
Валерия М.
Белье на вид и ощуп красивое, но совершенно не по размеру сделаны пододеяльники, написано что 215х220, а они 200 на 210. Заказала у этого производителя 3 комплекта, и у всех та же проблема.
с
светлана к.
Бельё не линяет после стирки и не даёт усадки. Строчки ровные,нитки не торчат, довольно плотное. Но для меня чуть грубоватое. За такую цену всё отлично.
Татьяна ч.
Зинаида Ф.
Любовь Т.
Алла Н.
Татьяна О.
Огонь качество, плотное, швы ровные, после стирки цвет не поменял, катышков нет, не сел, не деформировалось. Спасибо большое продавцу
Татьяна Л.
Лариса К.
Ирина Б.
Валерия М.
Комплект брала на подарок, хорошо упакован. Ткань действительно бязь
Аста Ш.
изменен 10 июля 2024
Постельное красивое, только не такое яркое как на картинке, но все равно красивое, ткань жестковатая, и как по мне тонковатая, после стирки думаю будет мягче, заказала еще такой комплект на подарок, .. После стирки стал мягче, цвет непоменял, такой же красивый!!!
Наталья Х.
Очень хороший комплект. Заказываем этой фирмы уже не первый комплект и остаёмся довольны, швы ровные, брака нет , есть небольшой запах и грубовато до стирки ,но потом становиться мягче. В общем фирму рекомендую. Спасибо большое
Анна П.
Аллакомарова К.