3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 29493 Комплект постельного белья, Поплин, Евро, наволочки 50х70, Fogli

Сергей М.
Гореликова О.
Максим Е.
изменен 13 октября 2024
ребенок в восторге! насыщенный цвет , шикарное качество , пользуемся уже не первый год постельным бельем этой фирмы
Ирина П.
Светлана Г.
12 октября 2024
Обычно покупаю перкаль этой компании, но поплин тоже ничего. Пошив как всегда отличный. Благодарю производителя и доставку Озон.
Салима Ш.
изменен 12 октября 2024
ткань понравилась (не тонкая)и размеры соответствуют....Но,пошива криво-косо,боюсь представить,что будет после стирки...минус звезда!
Ирина Я.
12 октября 2024
постельное соответствует описанию, пришло хорошо упаковано, без запаха. Продавца рекомендую.
12 октября 2024
Очень качественое постельное белье, приятный к коже материал. Соответствует описанию, не линяет, если стирать по инструкции. Брала себе, но с радостью возьму ещё и в подарок☺️
12 октября 2024
Прекрасный комплект! Такой как хотела и даже лучше)) Приятная, спокойная расцветка. Бежево-серый. Сиреневого,как пишут в отзывах, не нашла. Качественная ткань. Брака не обнаружено. Первую стирку выдержал отлично. Понравился размер клапана на наволочке.
Анастасия В.
Станислав С.
11 октября 2024
Хорошее постельное белье. При стирке не линяет. В общем всё устраивает, заказал уже второй комплект в зелёном цвете. Рекомендую продавца и товар.