3. Постельное белье

Размер простыни
220x240
Комплектация постельного белья
1 одеяло, 1 простыня, 2 наволочки

Отзывы о товаре 321 Комплект постельного белья с одеялом, Cotton Peach, Евро, наволочки 50x70

Лена Б.
Очень довольна покупкой 👍 цена соответствует с качествой
Ольга Л.
Пользуюсь, нравится! Яркое, красивое постельное! Ни разу не пожалела, что забрала. Одеялко такое лёгкое и тёплое. Но с удовольствием купила бы на него все-таки пододеяльник. Жалко трепать каждый раз одеяло в машинке.
Светлана Б.
Не могу сказать,что по качеству хлопок,но то что слотныц сатин и возможно присутвует ниточка небольшая хлопка, достаточно плотное полотно, впринцыпе спать можно.
Людмила Е.
Саяпина О.
Мария Г.
Я в восторге от этого комплекта купила впервые, единственное еще пока незною как будет вести себя одеяло после стирки
Ольга Т.
На картинке серый цвет, по факту коричневый . Брали этой фирмы комплект по качеству был гораздо лучше чем теперь. Ткань была приятна бархатистая какая то . Теперь от этого не осталось ничего лысый хлопок снимаю звезду
Екатерина Ж.
Брали на подарок, до этого брала сыну дрогой расцветки, очень понравился
Татьяна Д.
Комплект постельного белья поступил хорошо упакованным. Всё целое, соответствует описанию и размеру. Одеяло теплое, большое. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Екатерина Ж.
Цвет и ткань приятная на ощюп, посмотрим как будет после стирке.
E
Elena Г.
Хороший комплект, за свои деньги. Не садится,не линяет. Очень быстро сохнет.
Ирина В.
Хороший комплект, ткань приятная. Цвет как на фото.
Ольга Ш.
Илья Д.
Светлана У.
Екатерина Ж.
Комплет отличный, качество материала очень порадовало, плотное, не синтетика
Светлана М.
Очень понравился купила два комплекта себе и дочери качество хорошее после стирки изменений не было
Виктория Г.
Очень классные комплекты! Беру уже третий. Ткань плотная, удобно стирать одеяло в машинке . Рекомендую!
Валентина Л.
В восторге, очень -очень понравился комплект
E
Elena Г.
Хорошее белье,за свою цену. Одеяло,достаточно тонкое, как раз на лето. После стирки не полиняло и не село. Одеяло высохло быстро.
ЛЮДМИЛА
Комплект постельного белья мне очень понравился. Отличный пошив. Размер соответствует описанию. Ткань хлопок, что очень важно для меня. В жизни выглядит гораздо интереснее, чем на фото. Одеяло двухсторонее, вторая сторона светло-серого цвета, очень красиво смотрится. Простынь светло-серого цвета, а наволочки цветные, как основная сторона одеяла. Наполнение...  Читать полностью
Олеся Б.
Классное постельное ! Ткань плотная .Одеяло легкое.жаль что наволочки 50/70 а не 70/70 .вообще б цены не было за такие деньги )) Продавцу спасибо 🌿 покупкой довольна
Татьяна П.
К качеству претензий нет, но пришёл не комплект. Возврат
Ирина Б.
изменен 31 июля 2024
Увидела в отзыве у синего комплекта...., у всех светло серая простынь и заказала с надеждой на это, в итоге простынь синяя, ВАМ ткани не хватило? У вас в карточке товара, только одно фото, где ничего не понятно. Комплект оставила, назад уже не понесу, и еще такой момент, одеяло огромное и очень теплое, не легкое, не каждая стиральная машина сможет такое...  Читать полностью
Анастасия Б.
29 июня 2024
Павел Р.
Можно брать. Нормальное белье, жаль простыня без резинки