3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
180x200

Отзывы о товаре 12 Комплект постельного белья СИТРЕЙД Сатин-Шелк Я IN LOVE на резинке LVR010, Евро, простыня 180x200, наволочки 50x70;70x70, Сатин;Экошелк

16 октября 2024
Елена Ш.
Качество супер, влюбилась с первого прикосновения, жаль что только лицевая сторона гладкая -шелковая, а в целом красивый и приятный комплект 👍🏻
Наталья В.
Пришел комплект постельного белья, качество очень хорошее, цвет приятный, нам подошел под интерьер 👍 Выбирали между двумя оттенками, остановились на более темном)) На ощупь очень приятное, похоже на шелк😍 Все наволочки (4в комплекте) и пододеяльник на молнии, простынь на резинке, это очень удобно )) Посмотрим как будет в эксплуатации
Екатерина П.
Светлана Б.
За эту цену ждала немного лучшего качества. На шелковой стороне появились зацепки после стирки от молний самих же наволочек. Комплект приемлемый, но не порекомендую. Лучше Сатин-жаккард, пусть дороже, но и долговечнее.
Валентина Д.
изменен 27 мая 2024
Понравилось качество пошива, бархатистый светлый материал, приятный к телу. Одну звезду сняла за простынь - резинка только на углах. В описании об этом не сказано. Я предварительно гуглила отдельные простыни этого производителя. Там резинка по всему периметру простыни. Добавляю отзыв после недели использования: Простыня полноразмерная. На матрас высотой...  Читать полностью
28 апреля 2024
Молния на пододеяльнике разошлась во время первого же застегивания, комплект на выкид, спасибо. Или брак можно обменять? Коробки естественно уже нет.
Полина П.
13 апреля 2024