3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
240x260

Отзывы о товаре 1178 Комплект постельного белья TM TEXTILE Цветочная фантазия 70 Бирюзовый ЕВРО, Фланель, пододеяльник 200х220 наволочка 70х70

5 октября 2024
Белье превзошло мои ожидания. Отличное качество, отлично упаковано. Пришло вовремя. Заказывала 3 комплекта, все подошли. Заказада еще 1)
Надежда С.
Надежда В.
Евгения П.
5 октября 2024
Прекрасный комплект! За окном дождь, холодно-а в постельке мягко, тепло и уютно! Но имейте в виду, что по объему для хранения фланелевого белья требуется больше места. Упаковано в очаровательный мешочек-милота!
Дарья Г.
5 октября 2024
Достоинства
Приятное к телу. Расцветка не броская, не кричащая. Мягкое.
Недостатки
Пока нет
Надеюсь, что катышков не будет. Посмотрим, как будет после стирки.
Галина Е.
5 октября 2024
Комплект постельного белья Оливковый 2-х спальный.Хороший, теплый,мягкйй. Для зимы отличный.Заказала еще один.К покупке рекомендую.Спасибо всем!!!
Евгения М.
5 октября 2024
На данный момент это самый шикарный комплект постельки, который у меня был. Я в восторге))) спать очень мягко и уютно )) спасибо за качественный товар!
5 октября 2024
отличное постельное белье! настоящая фланель- мягкая, тёплая. цвет и описание полностью соответствуют описанию продавца. рекомендую!
4 октября 2024
4 октября 2024
Анастасия Б.
3 октября 2024
В целом не плохо. За такие деньги! Но образуются катышки и тд Не очень приятно. Такое ощущение будто одноразовый комплект . И потертости какие то
B
B A V
3 октября 2024
Прекрасный комплект! Я в восторге. Плотный, очень тёплый - самое то для периодов, когда ещё не дали отопление или уже выключили. К сожалению, в другие периоды, наверное под ним будет слишком жарко. Но время покажет. Кто пишет, что всё скатывается и выстирывается - ну, не знаю... У меня уже 3 стирки было и я не вижу проблем. Но я не пользуюсь стиральным...  Читать полностью
Наталья Ф.
н
надежда М.
2 октября 2024
Хорошее постельное бельё, после стирки цвет не изменило. На простыне и внутренней стороне пододеяльника ткань тоньше. Думаю на зиму будет отлично.
Екатерина
Фланель отличная, хороший пошив. Оттенок чуть бледнее, чем в карточке товара, но не критично. Бельё очень комфортное для холодного времени года.
Евгения М.
Татьяна Т.
Ткань мягкая. У пододеяльника такой вид, как очень долго лежал на витрине, поношенный вид. Простынь и наволочки не потертые.
Очень понравился комплект. Цвет соответствует фото . Простирала при получении на режиме деликатной стирки. Стал еще мягче после кондиционера. Заказала еще в другой расцветке.
Марина В.
Постельное белье понравилось.Мягкое и комфортное, то,что надо для межсезонья.Не стирала ещё, но пропарила. Спасибо производителю и Озон.