3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 15255 Унисон Комплект постельного белья Перкаль, 2х спальный, с простыней Евро, наволочки 50x70, Libellula perle

Надежда Г.
Татьяна Е.
Снизила оценку за упаковку. Пришёл весь в мазуте и гудроне. Дырявая заводская упаковка без дополнительной защиты! Взяла на свой стар и риск. Мои мысли 😶🌫️, что отстираю... Очень срочно нужно было постельное белье из-за гостей, оказалось нехватка белья. Слава Богам и Вселеной, что все отстиралось! Просьба продавцу упаковывать в дополнительную упаковку...  Читать полностью
Качество белья хорошее,швы все ровные,спать приятно на нем.Карточка товара полностью соответствует,рекомендую к покупке.
Ольга Д.
Купила комплект только из-за положительных отзывов. На простыне, по всей длине, идет продырявленная полоса, брак. На пододеяльнике такая полоса тоже есть. На простыне, где кромка, торчат нитки. Пошив на троечку. На перкаль ткань не похожа, т.к. у меня много постельного белья из перкали. После деликатной стирки комплект стал грубоватый на ощупь, как...  Читать полностью
Иван С.
Мария М.
Ольга Ш.
Татьяна П.
Комплект пришёл своевременно, качество ткани и швов отличное. После стирки дал минимальную усадку. Пользуюсь 3 месяца и очень довольна покупкой. Благодарю продавца за отличный товар.
На картинке цвет яркий насыщенный, а по факту грязно оранжевый, но выкупила т.к не было времени ждать другой комплект. Качество ткани не плохое, но среди многообразия брендов есть качество лучше.