3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 8944 Комплект постельного белья Унисон 2х спальный, Полисатин, наволочки 70х70 / Постельное белье 2 спальное Bubbles 20398

Бельё отличное!!! Да простят меня любители натуральных тканей, для меня этот материал намного качественнее, чем бязь наших производителей в нынешнее время. Естественно речь о бюджетных вариантах. Самое главное ПЛОТНОСТЬ волокон, устойчивость краски. Надоест, а останется в первоначальном виде. Рада, что нашла его на Озон, так как изначально сомневалась...  Читать полностью
Х
Хозова Т.
Светлана И.
Постельное заказывала полисатин ,пришло другое качество ,так прошито хорошо
За такие деньги отличное постельное, как говорится и на подарок и себе. При стирке не село, и не полиняло
Надежда С.
Любовь Ж.
Виктория Ш.
Ирина О.
Валерий С.
С виду отлично! Но как всем известно, за женой последнее слово🤣🤣🤣 Как по мне, так замечательно! Особенно учитывая фактор цена/качество. Рекомендую !
Виктория С.
Феруза Г.
За свою стоимость неплохой, но материал на мой взгляд тонкий. Цвет яркий, красивый!
Валерия Б.
Купилась на расцветку. Но это точно не 100% хлопок. Очень чувствуется добавка синтетики.
Батицкая Анна
Николай К.
очень понравилось, приятное на ощупь и расцветка симпатичная, не знаю как долго прослужит, посмотрим после стирки.
Светлана Ш.
Приятная ткань, конечно не хлопок, но подкупает цена и не нужно гладить после стирки.
Эльвира Ч.
Лира П.
Екатерина П.
Урвала по большой скидке данный комплект постельного белья. Белье очень приятное на ощупь, мягонькое, спать уютно👍
Полина П.
Продавцом заявлен состав Полисатин, а пришёл 100% полиэстер, на фото упаковки это отчётливо видно
Константин К.
Любовь В.
в целом ожидать от комплекта за 1к чего то вау было бы глупо, но все-таки за такие деньги, хоть что-то должно быть норм. Максимально странно что комплект оливкого цвета прошит белыми нитками. Да и в целом пошив отвратительный, много не закрепленых швов, которые распускаются, в нескольких местах на наволочке ткань "зажеванна" в шов, пришлось распускать...  Читать полностью