3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 27236 Комплект постельного белья Унисон Евро, Бязь, Хлопок, наволочки 70х70 / Постельное белье ЕВРО Michelle

Гульнара Г.
изменен 5 октября 2024
Классный комплект. Сначала выписала наволочки, не линяют, сшиты качественно, бязь отличная, теперь добавила комплект. Добавляю отзыв. Пододеяльник хороший, но для простыни ткань очень тонкая, как будто ситец, а не бязь. После стирки полиняла простынь. Разочарована . Надо теперь к этому комплекту заказать простынь из такой ткани, как пододеяльник...  Читать полностью
Людмила Л.
Эмилия Б.
Оксана В.
Алла М.
изменен 1 октября 2024
Александра Л.
Хорошее белье, материал прекрасный. Давно хотела такое, чтобы и плотное было и из натуральных материалов. Рада. Цвет крутой
Александра Л.
Татьяна Г.
Инна В.
изменен 10 октября 2024
Комплект очень понравился.После стирки не сел и цвет не поменялся.Заказала ещё один комплект другой расцветки этой же фирмы.Спасибо большое.
Татьяна Ж.
Ирина Ш.
Хороший комплект. Стирку переносит на ура, ткань не даëт усадку, не закатывается и не линяет. Можно брать.
Татьяна У.
Анна А.
изменен 2 октября 2024
Андрей М.
Виктор Ш.
Максим К.
Выглядит хорошо, к дивану подошло, так как сплю на двух подушках, в целом мне понравилось, подходит под стиль моей комнаты.
Константин Б.
изменен 30 сентября 2024
Пришёл данный комплект всё понравилось материал классный, всё подошло размеры соответствуют
Алексей Б.