3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 15186 Унисон Комплект постельного белья Перкаль, Евро, наволочки 70х70, Libellula perle

Хороший комплект, но упаковка заклеина скотчем, не приятно потому что брали на подарок, взяли так как срочно надо было.
Анна Ф.
Не пойму почему такой неприятный запах от этого белья?! Уже и постирала с порошком, все равно висит сушится, а запах просто невыносимый во всей квартире😫 как избавиться от запаха?
Ирина Г.
Товар пришел хорошо упакованный. Состов-100%хлопок. Пошито хорошо, без брака. Еще не пользовалась. К покупке рекомендую.
Янина Н.
Комплект хороший, правда расстроило то, что размер простыни не соответствует заявленному размеру. На простыни вшита этикетка с размером 220х240, по факту 200х220. Возврат оформлять не стану.
Светлана Ю.
Светлана Х.
Комплект отличный! Выбирала на подарок по отзывам, качеству и расцвете. Думаю, что подруге понравится. Рекомендую к покупке.
Елена Петрунина
Комплект упакован нормально. Расцветка как в описании. Люблю перкаль за его практичность. Рекомендую
Елена А.
Наталья Я.