3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

Галина Ш.
Качество материала и пошив отличный! Очень красивый комплект. При стирке не полинял. Купила ещё 3 разных. Рекомендую к покупке. Производителю и Озон маназину спасибо!
Светлана Т.
Достоинства
Товар пришёл вовремя. Во время стирки цвет не изменился.
Недостатки
Комплект пришёл другого цвета. Отличался от заказа.
Постельное беру не первый раз, очень довольна, буду заказывать ещё. Качество отличное, рекомендую 👍
Юлия Ю.
Светлана Т.
Пришло быстро, но к сожалению рисунок не такой как на фото. Бельем пока не пользовалась, позже добавлю отзыв.
Ирина Н.
Екатерина Г.
Екатерина Юрьевна П.
Евгения Ж.
Отличная подарочная упаковка в картонную коробку, внутри всё аккуратно сложено. Ткань плотная, хорошего плетения, строчки ровные, полная комплектность.‼️Но цвет! Вы не получите такой же яркий, сочный комплект, как на фото продавца. Там все цвета усилены в 10 раз. Не будет меди, золотистого, красивого коричневого и бледно-зелёного. Цвета блёклые. Очень...  Читать полностью
Юлия Х.
Алексей И.
Ирина П.
Нина Х.
Анастасия С.
Шикарный комплект. На ощупь будто слегка как бархат что ли, не пойму (первый раз взяла комплект из такой ткани, всегда брала бязь). Довольна.
изменен 14 июля 2024
Все супер, размер простыни даже чуть больше заявленного на 2-4 см. Качество хорошее, упаковка тоже достойная, ровная, пришло в коробочке и в пакете плотном. Цвет красивый, рекомендую, буду заказывать еще. Кровать 160:200 матрас со всех сторон закрыт полностью простыней( простыня 220:240 заявлена) по факту даже чуть больше
Полина М.
Елизавета Ш.
Еще не открывала этот комплект, но из этой серии уже покупала комплекты. Нравится перкаль, нравится что в комплекте 4 наволочки, нравится цена. Спасибо продавцу и Озону
Комплект очень понравился. Спасибо производителю. Все аккуратно прострочено. Жаль ткань не очень плотная
Тутыя К.
Татьяна З.
Спасибо, комплект понравился. Цвет конечно на фото по сочнее. Но все равно все понравилось.
Лариса Г.
Пришло во время упаковку не открывали взяла на подарок надеюсь что всё будет безупречно как всегда
Елена Т.
Ирина О.
Достоинства
Яркий, приятный к телу, оригинальное сочетание принтов.
Недостатки
Пока нет
Рекомендую!
Кристина О.
Валерия Ш.
изменен 12 июля 2024
В общем очень понравилось. Не ожидала что резинки на простыле будут только в углах, а не по всему краю, но ничего никуда не сползает и не задирается, так что нареканий нет. Огромный пододеяльник, я в восторге!
Постельное белье отличное. Не первый раз беру комплект постельного белья данного бренда.
Виктория Г.
Зинаида Ш.
Достоинства
Ткань качественная. Сшит хорошо и ровно. Вот только светлей чем на фото. Основной фон скорее белый. Но мне и так понравилось.
Ольга Н.
Хорошего качества комплект, ткань очень комфортная и приятная на ощупь. После стирки не садится, цвет не теряет. Прекрасное соотношение цены и качества!
Виктория П.
Антон И.
Руслан К.
Елена А.
Очень удобная простынь, до этого брала с обычной простонью и она постоянно задиралась и съезжала. Теперь полный порядок, буду брать комплекты только с простынью на резинке. Здорово, что 4 наволочки, кровать широкая и 4 подушки в самый раз, с двумя не удобно. Всем довольны, взяла уже 2 раз.
Нонна К.
Не догадалась сфотографировать. Но комплект отличный, качественный. И для себя, и на подарок - 👍. После стирки не изменился, качество супер!
Елена Ч.
Недостатки
совсем не тот оттенок, цвет грязно красный вместо ярко-красного