3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 15361 Унисон Комплект постельного белья Unicolor Перкаль, Евро, Перкаль, наволочки 50х70 Monsoon, однотонное

E
Elena Y.
Оксана С.
Постельное бельё хорошее, сразу постирала, нигде ничего не разошлось, все целое, швы ровные, не полиняло. Спасибо, буду брать еще
Дмитрий З.
Постельное белье отличного качества, ткань плотная, швы ровные, расцветка как на фото, размеры соответствуют, аккуратно упаковано в фирменную коробку. Однозначно рекомендую к покупке.
Олег З.
Жестковат, но говорят через пару стирок помягче станет,после первой ничего не изменилось😁
Ольга З.
изменен 27 июля 2024
Бельё класс,огонь,бомба!!! Цвет серый- о,нет красивый. Качество материала отличное,качество пошива отличное! Меркель намного приятнее,чем бязь. К телу просто замечательное ощущение. Отправили в стирку,посмотрим как будет после,обязательно дополню. Рекомендую к покупке РS: После стирки ещё круче,мягкое,к телу очень приятное. Раньше брала хлопок(плетение...  Читать полностью
Ксения Л.
Комплект не плохой. Но простынь белая. Как в больнице. Возврат только из-за цвета. А так качество хорошее
Светлана Г.
Игорь К.
Светлана Б.
изменен 25 июля 2024
Комплект не оправдал мои ожидания, ткань не похожа на перкаль, цвет тусклый. Моё мнение комплекты Унисон хорошая только бязь. Брала у других комплекты перкаль, вот они были хорошие. Может другие цвета и яркие, но этот тусклый. Разочарована.
Ольга Х.
Очень люблю белье компании «Унисон», всегда заказываю только его, ни разу не ошиблась: и подарить не стыдно, и пользоваться приятно. Рекомендую к покупке!
Анна А.
Несколько лет с удовольствием пользуюсь постельным бельем этого производителя. И когда стал вопрос что выбрать в подарок - долго не задумывалась. Дважды заказывала и дважды не угадывала с размером 🤦🏼♀️, после нашла то что искала. Подбирала на подарок комплект в упаковке «книжка».По итогу пришел тот самый комплект, но упаковка совсем не книжка да...  Читать полностью