3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 15360 Унисон Комплект постельного белья Unicolor Перкаль, Евро, Перкаль, наволочки 50х70 Monsoon, однотонное

Марина В.
Мальцева Наталья
Ксения М.
Потрясающий комплект, и качество, плотное полотно, пока слегка жесковато, но это особый шарм перкаля. Расцветка умиротворяющая. Идеально на подарок и себе! Буду брать еще
Елена В.
Очень красивый комплект! После стирки ничего не полиняло. Качество на высшем уровне! Не шершавый, как брали кпб у другого производителя. Мы с мужем в восторге! Большое спасибо! Единственное, жаль, что нельзя дополнительные наволочки дозаказать, пришлось у другого продавца искать в тон.
Антонина Р.
Качество плохое!!! Цвет грязно цветной в оранжевом. Из вторсырья похоже сделано. На новом спать как колючее. После стирки не особо разницу почувствовала, ткань неприятная на ощупь. На фото видно по всему комплекту на ткани фабричные "затяжки" и во многих прокрас нет под ними. Мылом хоз застирывала под краном пятно перед стиркой, и увы!!! Место побледнело...  Читать полностью
Елена Ж.
Татьяна Е.
Олег И.
Достоинства
Красивый, добротный комплект постельного белья. Очень довольна. Хорошо выдерживает стирки, не перекашивается, прекрасно гладится.
Недостатки
Рекомендую.
изменен 21 июля 2024
Белье отличное, не линяет, цвет как на фото. Ткань эта очень приятная в отличие от бязи. Я довольна.
Ксения О.
Вероника М.
Повелась на отзывы и купила, но разочаровалась. Очень жесткое белье, даже после нескольких стирок не стало мягче, не самый четкий рисунок, это можно увидеть и из других отзывов.