1. Электроника
  3. Студийное оборудование
  4. Raylab

Софтбокс
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Бренд
Raylab
Черно-серый

Отзывы о товаре 376 Комплект постоянного света, Софтбоксы с лампами и штативом 3шт

1 декабря 2023
Достоинства
Быстрота поступления товара к заказчику. Мне нравится комплектность заказа, куда входят три софт бокса для фото- и видеосъемок. Самое оптимальное количество световых точек. Штативы достаточно крепкие и устраивают по высоте. Масса собранного комплекта - приемлема, и не сильно оттягивает руки. Очень качественные светодиодные лампы и дают хороший свет...  Читать полностью
Анатолий
Отличное решение для начинающих. Купили жене данный софтбокс для записи подкастов, справляется на все 100%. Лучший из бюджетников. Рекомендую!
Семён С.
Мне кажется за свои деньги отлично, проконсультировался через сайт, всё подробно рассказали и помогли с выбором, заказ уже делал через Озон. По креплениям всё в порядке, читал ранее отзывы что могут ломаться, поэтому сильную нагрузку на них не даю, стараюсь все делать аккуратно. По свету все хорошо, свои задачи выполняет.
Алиса М.
Отличный свет! Взяла для съемок в шоурум. Упаковано надежно, качественные материалы. Лампы холодного оттенка
Евгений Ш.
Отлично. Недорогой комплект из двух софтбоксов. Длина провода на каждом осветителе около 2,5 метров, сечение 2х0,75. Патрон стандартный Е27. Сумка в комплекте. Весь комплект весит в принципе немного. Для бюджетного оснащения начинающего фотографа отличный вариант.
изменен 16 сентября 2024
Замечательный комплект! Всё новое, сделано хорошо, светит ярко. Только лампы с холодным белым светом, я думала, будут теплее. На картинке заявлено, что лампы 60W, мне положили 30W
Хорошо светит, но отсутствие инструкции - это жестоко))
Анатолий Ш.
Спасибо большое за быструю доставку! Всегда беру у Вас и всем рекомендую!!!
Макс
Неплохой набор, на первый взгляд. Комплектные лампы не выдерживают никакой критики, слишком холодные, да еще и что-то внутри у них болтается. Отправлены в мусор от греха. А в целом хорошо, сборка простая, штативы не слишком хлипкие, с тремя источниками много сценариев подсветки объекта.
Валентина Я.
Достоинства
цена
Недостатки
непродуманная упаковка - одна лампа разбита, т.к. прямо в неё упирался штырь стойки. И, как я понимаю, я не первая получаю разбитую лампу. Это не ужасно, лампы покупаются. но неприятно. Стойки конечно хлипковаты, но функцию свою выполняют. Для такой цены вполне неплохой набор.
Наталия
Недостатки
слабенькие стойки, свет тоже слабоват, холодный
Александр Т.
Юрий П.
Вова К.
Не работает одна лампа. В остальном все хорошо
Оксана М.
Калашников Александр
Хорошее качество пластика. Нет запаха. Прочные штативы. Лампы выглядят не очень надёжными и думаю светят не так ярко как заявлено, но это уже придирки.
Алекс Ф.
Чуть слабо светит, но, в целом, кому - то покажется в самый раз. Смотря, для каких целей использовать. Главный минус- очень неудобно собирать, можно прищемить руку при открытии - закрытии.
Ксения У.
Оправдали ожидания
Владислав О.
Фонарик на телефоне ярче светит
Денис М.
Евгения Ж.
Соответствуют описания. Очень выручили. Доставлены вовремя, без брака и полный комплект.
Доехало без повреждений, функционал соответствует ожиданиям
Валерия Б.
Мой первый свет, очень долго выбирала и не ошиблась. Выбором очень довольна, соотношение цена-качество отличное❤️🔥 В работе опробован, отработал шикарно, но видимо нельзя держать долго включенным, спустя часа 2 беспрерывной работы лампа перегорела
Комплект хороший, все лампы на месте, упакован хорошо, в комплекте все что нужно есть. НО ОДИН ЧЕХОЛ СШИТ НЕПРАВИЛЬНО. Он на осветительную головку надевается, а сам криво сшит, форму искажает, поэтому на него не надевается белый рассеиватель. Сам рефлектор кривой. То есть, два осветителя можно использовать только в путь, а с третьим проблема. Как решить...  Читать полностью
Владислав Т.
Если использовать стационарно один раз поставил и забыл это очень хороший вариант, если берёте для выездов не ваш выбор так как все очень хлипкое, ну и ценник соотвественно соостветвует качеству. Для моих целей подошло рекомендую )
Василиса Р.
В целом как свет не плохие, хлипкие но нормально, хорошая комплектация за свои деньги, но сама крутилка с наклоном оч плохая, вышла из строя моментально
Ирина Н.
Крепление одного софт бокса бракованное!!! Не держится на штативе.
Павел Ц.
Товар качественный, хорошая упаковка, спасибо
Анна
Плюсы: бюджетный постоянный свет (самое то для обучения), сразу 3 в комплекте, лампы в комплекте, можно включать 5 ламп отдельно, можно использовать для видеосъемки, длинный шнур для подключения, лампы ещё живые - пользовалась примерно раз 10 по минут 10-15. Минусы: нет инструкции по сборке, пришлось перекопать весь интернет в поиске ответа, лампы...  Читать полностью
Дмитрий С.
29 июня 2024
Хороший набор за эти деньги. Только совет меняйте лампы на более мощные диодные.