2. Дача и сад

45х44х62
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 142 Комплект "PRO" тандыр сармат Кочевник (Амфора) + аксессуары

Рагим М.
Тандыр просто бомба! По началу переживал что маленький взял, ничего не влезет, так вот шашлык 1.5 кг на 4 шампура(в комплекте 8 шампуров), и сразу за шашлыком пошла курица с картошкой на этажерке. Угли не убирал, пока шашлык доставал открыл поддувало и крышку, угли снова раздуло и они еще отдали жар. Короче шашлык 20-25 минут, и курица 35 минут, и...  Читать полностью
Светлана Ф.
Отличный тындыр, шашлык готов за 30мин , ребра свинные за 20мин , и разжигать его легко и просто(у нас готовят девочки) , продавец молодец, идёт на контакт, в нашем тандыре не было перчаток написала продавцу он сразу ответил и выслал их почтой, спасибо, рекомендую и товар и продавца!!!
Василий В.
Тандыр изготовлен качественно. Упакован просто отлично. Брался в подарок пенсионеру. Вот теперь ждём, когда или сам поделится впечатлениями, или пригласит на дегустацию.
Ч
Чулпан Ш.
Достоинства
Хороший тандыр
Недостатки
Был заказан с откидной крышкой, пришел БЕЗ
Наталья Г.
Положили шампуры от тандыра другого размера, которые не помещаются в наш, а подвешиваются в прорезях на крышке, в нашем их нет. Покупали в подарок, сразу загрузили в машину и обнаружили уже на даче в день рождения, когда хотели использовать. Шашлыки пожарить не получилось. Написали продавцу, ответили, что на заводе неправильно собрали заказ, замену...  Читать полностью
Юлия Б.
Дмитрий Т.
Отличный тандыр, вкусно получилось приготовить мясо
Марина И.
Дмитрий Б.
Ирина Б.
Наиля И.
Тандыр классный. Имейте ввиду что он маленький.
Диляра М.
Очень вкусно получается все- рыба, стейки,шашлык, креветки. Привезли в срок, полный комплект, супруг в восторге от подарка. Благодарим за качество! Процветания вам и побольше довольных покупателей
Алексей Ч.
Астан Д.
Андрей Р.
изменен 20 августа 2024
Заказывали тандыр с откидной крышкой, а пришёл со съемной. Комплектация полная. Сам тандыр изготовлен хорошо.
Оксана С.
Красивый, аккуратный, толстостенный, доставка в срок до самого дома! Со знаком ОТК! Я прямо удивлена ! На выходных будем пробовать
Игорь Ж.
Татьяна Ж.
изменен 19 августа 2024
Всё, отлично, комплексация, упаковка вообще на высоте, спасибо большое, рекомендую к покупке
Сергей К.
Михаил И.
Маленький тандырчик, комплектность радует!
Сергей П.
Евгений К.
Сергей Ю.
Эльвира
изменен 12 августа 2024
Очень красивый тандыр, смотрится отлично. Совок, который шел в комплекте, шире топки, то есть им невозможно ничего сделать. Что делать в данной ситуации? Решетка для рыбы тоже велика и не влезает в тандыр.
Елена Е.
Достоинства
опробовали. отличный тандыр на семью или маленькую компанию. очень понравилось то, что все есть в комплектации. надо было еще елочку добавить.
Недостатки
не обнаружили
и
ильдар А.
Наталья Ч.
Доставили вовремя курьером. Комплектация полная, работает отлично
Екатерина М.
Есть небольшие сколы на крышке. Не хватает 2 шампура. Ну, а в целом всё остальное нормально.
Данил
Хороший тандыр, большая комплектация, хорошо упакован, к доставке вообще респект помагли вытащить 2 заказа, сам тандыр 40+ кг. и ещё одна посылка вессом +- 70-80 кг. вообще красавцы.
Светлана Т.
Брала мужу на день рождения, он восторге . Рекомендую 🔥 Запечатано отлично , доставка во время. Спасибо!