2. Дача и сад

Вид стола
Кофейный
Материал столешницы
Полипропилен

Отзывы о товаре 89 Комплект садовой мебели HomlyGreen Set 3+1+1+Кофейный столик без подушек

Александр П.
V
Vera K.
Достоинства
красиво смотрится
Недостатки
заклепки на болты некоторые вообще не надеваются и отваливаются
Денис С.
Достоинства
Очень удобно
Недостатки
Заглушки в задней части так и не удалось поставить.
Сергей З.
Заглушки портят общее впечатление
Мирослава Л.
Комплект доставили домой. Собрали мои дети, сборка легкая. Удобно сидеть, нам всем нравится. Рекомендую
Макс Л.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Как на картинке.
Недостатки
Оплатила 5 подушек, пришло 3 подушки. Заглушки не подходят ни одна.
Удобная мебель, сборка элементарная. Из минусов: вставка заглушек занимает больше времени и усилий, чем сама сборка.
Антон П.
За эти деньги хороший комплект ! Единственный минус заглушки не подходят в места крепления
Кирилл С.
На вид, норм, хотя и пластик под ротанг. Но вот собирать задолбался. Остались детали. Плохая инструкция. Производители, - сделайте виео инструкцию
Артем Горохов
Очень красиво, конструкция хорошая, жесткая. Заглушки можно было придумать поинтереснее.
Яна Б.
МАЛИКА Г.
Берем уже второй набор у данного продавца, всё хорошо, упаковка и доставка достойная. Всё целое и собралось за считанные минуты. Спасибо) будем заказывать ещё.
Екатерина М.
Достоинства
Спасибо большое продавцу ,качество супер
Олег Д.
29 июня 2024
Возникли сложности со сборкой - заглушки очень сложно выставляются в пазы и инструкция по сборке не достаточно точно отражает порядок действий
Иван Е.
Светлана В.
Отличная мебель,привезли курьером 🚚 до самого дома!Упаковка была мокрой и слегка мятой!Ну думаю капец придётся делать возврат!НО!Ребята всё отлично там с верху были подушки и стол!Ничего не промокло ни на грамм!Все тщательно упаковано в полиэтиленовые пакеты и соединительные винты,инструкция!Сборка не заняла и двух часов!Товар отличный !К покупке однозначно...  Читать полностью
Татьяна х С.
Достоинства
Мебель отличная
Недостатки
Необходима пояснительная бригада для сборки
Мои рукопопы 3 дня собирали, остались детали, которые собака по всему участку растащила))) Спасибо, что с запасом положили. Одно кресло даже в дом занесли, легкое, удобное, рекомендую
Ирина Т.
Отличный комплект, хорошая цена, быстрая сборка. Спасибо озону
Хороший комплект, на заглушки не держатся совсем.
Айдар М.
Качество не плохое, все было в комплекте , есть инструкция по сборке , вообще довольны, посмотрим как себя покажет
Олег Д.
Достоинства
Шикарный садовый комплект. Все очень понравилось. Советуем всем! Смотрится очень классно
Недостатки
Их нет. Хотя, есть кое-какие претензии к сборке. Есть места, куда ну просто не дотянуться. Это те места, куда закрепляются заглушки. Хотелось бы, чтобы доработали эти моменты. Было очень трудно закручивать. Гайки не попадали в отверстие.
Доработайте пожалуйста труднодоступные места для закручивания. Описал проблему чуть выше.
Максим А.
Отличная мебель, вся семья оценила, мега удобно, в уходе требует минимальных усилий, дождя не боится. Очень хорошее решение. Единственное заглушки просто дурацкие, смог только одну поставить на кресле нормально. Остальные не встают нормально в разы и требуют каких то титанических усилий пальцев для установки, в конце надоело время тратить на это и оставил...  Читать полностью
Дмитрий Г.
1 июня 2024
Очень хорошая мебель. Собирается легко. Качество отличное. Благодарю.
Жанна А.
Спинки прогибаются. Заглушки закрывающие сзади болты плохо защелкиваются, а если и сели в пазы могут выскакивать самостоятельно через время. А в общем мебель нормальная.
Жанна П.
Недостатки
Мебель из дешёвого, явно непрочного пластика. Болты не подходят к пазам. Не стоит таких денег. Разочарование.
Анна Б.
24 мая 2024
Мебель хорошая, собирается нетрудно. Только заглушки для красоты так и не смогли поставить, не подходят или просто женских сил не хватило. В целом очень довольны!