2. Дача и сад

Материал столешницы
Металл
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 11 Набор садовой мебели металлической, Комплект мебели, для дачи, для сада, Обеденный стол 1 шт , Стулья садовые 2 шт. узор подсолнуха. Медный цвет

Елена У.
Замечательный комплект, удобно можно оставить на улице, в беседке, а можно и дома, он такой оригинальный, что впишется везде.доставка правда задержалась, но это ничего, когда любовь с первого взгляда в комплект. Коробку повредили при доставке, но на качество это не повлияло, все в целости и сохранности, винтики в мешочке, есть ключики и вообще каждая...  Читать полностью
В целом, так себе
Виктория Л.
Считаю удачной покупкой: собирается легко, упаковано качественно, все запчасти на месте, шайбочек/гаек положили с большим запасом. Сама мебель легкая, смотрится достойно. Не страшно теперь оставлять ее в дождливую погоду, точно не сгниет.
Очень классная мебель. Все понравилось. Легко собирается.
г
галина х.
очень легко собирается, собрала сама. выглядит прекрасно, мне очень нравится
Диана
Полный восторг!!! Супер!! Сидеть приятно, собирать легко, словно старинные:)
Юрий Я.
Хороший комплект, родителям понравилось, доставили досточно быстро, собирается легко. Пять звезд!
Галина Г.
изменен 2 июня 2024
Хорошая мебель. Не тяжёлая, прочная, мужа 103 кг стул выдержал. Думала будет сильно нагреваться на солнце. Но ничего, терпимо, первые 2 секунды тепленько, а потом норм, подушки не особо нужны. Быстрая доставка. Спасибо
Отличный набор за свои деньги. Зонтик добавит ребро жесткости и столик не будет шатким.)
Вита Г.