2. Мебель для спальни и комплектующие

Состав комплекта
Шкаф для одежды, Комод
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 123 Комплект шкаф распашной 120 см + комод 1380.6 для одежды Мори, графит

Сергей К.
Ирина П.
Привез курьер без задержек. Упаковано хорошо. Все в отдельных коробках. Коробки не повреждены. Как соберем, дополню отзыв) спасибо ☺️
Зуев А.
Шкаф пришëл не в полной комплектации. Решать эту проблему похоже никто не собирается, по этому одна звезда. Дополню отзыв если решат мою проблему, а так не понятно что нам теперь делать. P. S если всë же делаете заказ, при доставке внимательно смотрите коробки.
Павел Ж.
Качество не очень, отверстия под крепеж просверлены не правильно, но собрать можно
Надежда С.
Отличный комплект! Пришёл вовремя, без повреждений, все комплектующие на месте
Олеся М.
Не хватает одной коробки, поняли уже при сборке, карьер сказал, что это всё, проверять не стали. Куда мне теперь пол комода??? Шкаф пришёл весь. Дошлите комод !!!
Достоинства
мебель понравилась. упаковка отличная.
Недостатки
доставка переносилась. есть небольшие потертости на панелях шкафа. но это не вина упаковки и перевозки
разачаровали курьеры. живем на первом этаже. сын просил занести в квартиру. он после операции. это буквально два метра. отказали. доставка только до двери.
Геннадий Г.
Юлия Р.
Хороший комплект. Немного повозились с дверными навесами у шкафа, так как наши с мужем ручки ростут не из того места, было сложновато 😁 но если вызывать знающих людей, то думаю никаких проблем не будет. Доставили в срок, без сколов и царапин. В общем мы давольны!
Наталия Д.
изменен 14 сентября 2024
Хороший шкаф , рекомендую .дополняю отзыв у комода при сборке не хватило крепежных шурупов для салазок от ящиков 15шт.
я
яна ш.
Тяжело собирается между дверями щель либо не закрывается
Валерия Т.
хороший шкаф глубокий пришел без единого скола единственное с дверьми намучились. Еле поставили и еле отрегулировали и то немного косые. зависит от изделия или от ревности пола, не знаю
Вячеслав Е.
Отчлиный шкаф за эти деньги, в мебельном один комод дороже стоит, пришел быстро, упаковка целая. Качество материала и облицовки хорошее.
Елена Х.
Цена = качество. Много мелких сколов. Большая щель между дверьми. Для дачи нормально. Относительно доставки, продавец ненадежен. Переносили доставку на 2 дня.
Олеся К.
Наталья Д.
Владимир Ч.
Впечатления от комплекта хорошие
Катарина М.
Андрей Б.
Гульнара Г.
Доставили только шкаф . ладно хоть одобрили возврат . а так шкаф хороший
Евгений Б.
Первый раз пишу отзыв и конкретно на МАГАЗИН. Первый раз ждали 3 недели и они просто вернули деньги и товар не приехал. Второй раз еще две недели. Перенесли дату. И в итоге доставили один комод без шкафа. Довести нельзя. Это снова оплачивать курьера за доставку (итого - примерно 3000₽) , чтобы забрать товар. Заказывали под приезд детей от бабушки, чтобы...  Читать полностью
Татьяна Т.
Сергей Г.
Комплектация не полная. Не хватает 19 позициии, поддержка отвечает что довозить не будут, оформляйте возврат, это после того как я его полностью собрал. Комод еще не собирал так как на всю комнату шкаф лежит( не где). Возможно там тоже не полная комплектация. Печально .
Гульнара С.
Комплект хороший,соответствует описанию и цене.Сколов нет,собрали быстро,упаковано все ,доставили в срок.Спасибо продавцу и доставке.Рекомондую.
Потапова Г.
Общее впечатление хорошие, но много мелких сколов. Сборка понятная, собирается достаточно просто.
Наталия К.
Шкаф не плохой, но постоянно выпадают детали, которые держат дно в выдвижных ящиков
Татьяна Г.
Все просто супер! Наша семья в восторге!
Оксана
свои деньги стоит , но вот белый лучше чем графит так как графит потертый , а белый без потертостей