3. Шторы и карнизы

Канвас
С подхватом
Да

Лада М.
Шторы хорошие, приходят в эстетичной упаковке, так что подойдут и на подарок. Смотрятся красиво, все качественно прошито! Рекомендую 🙌🏻
Цвет не похож на фото. Продают как бежевые, по факту висят коричневые при любом освещении. У одной топорщился весь край( отказалась
Отличные шторы, подшиты аккуратно. Ткань прияная, плотная. Хорошо упаковны. Все понравилось.
Анастасия Б.
Я в восторге! Шторы намного лучше, чем я даже ожидала! Свет не пропускают, ткань очень классная, цвет в реальности такой же, как на фото. В комплекте даже были крючки, я такого нигде не видела. Советую! Отличные шторы, стоят своих денег
Юлия Б.
Юлия Б.
Супер. Упаковано красиво приятно получать такой заказ
Нигина П.
Очень хорошие шторы но к сожалению высота не подошла из-за этого возврат закажу по длиннее🥺
Шторы прекрасные! Но, один комплект пришел разных размеров. Заказывала 2 комплекта штор. Качество, пошив и цвет все отлично. Верну один комплект и закажу снова, надеюсь придет по размерам!
Александр Л.
Мария С.
Присутствовал запах, выветривался около недели. Шторы не плотные, не тяжелые, не блэкаут, немного пропускают дневной свет
Анна М.
изменен 11 июля 2024
Шторы качественные, прошиты аккуратно, размер соответствует. Буду ещё заказывать у данного продавца.
Ирина Ц.
Очень хорошие шторы. Хорошо пошиты, ткань красивая и приятная на ощупь.
Виктория Ш.
Оочень довольна покупкой ,цвет прям как и хотела и еще наволочки взяла в цвет ,супер ,спасибо большое продавцу
У
Ульяна Б.
изменен 10 июля 2024
Достоинства
Шторы хорошие! По качеству, материалу и соответствию описанию. Только имейте в виду,что они довольно тонкие. По цвету — мы взяли бежевые, они практически такие же, как на фото карточки товара, только на полтона теплее. На фото , которое сделала, цвет один в один. Не блэкауты!! Свет пропускают, но для гостиной это не критично.
Екатерина М.
Хорошие шторы, очень легко гладятся, большой выбор: можно выбрать и ширину и длину. Смотрятся дорого. Упаковано в коробку, в комплекте тканевые подхваты и пакет с крючками (хватило на шторы и еще столько же осталось). Затемнение 80%. Покупкой довольна
Арина Б.
Отличные шторы🔥🔥🔥, прошиты замечательно, ткань приятная. Очень довольна!!
Алевтина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие шторы, то что нужно было
Виолетта К.
Великолепные шторы. Цвет в реальности больше мятный
Марина Н.
Это любовь. Купила такие разных цветов в обе детские. По размеру идеально,по цвету-идеально, ткань очень приятная. Никогда не думала,что на озон смогу купить шторы такого качества. Но эти не уступают сшитым на заказ, которые дороже в 3 раза. Рекомендую однозначно
Алёна К.
изменен 9 июля 2024
Ну что ж,третий заказ и последний у данного продавца!Не понимаю восторженных отзывов,или расслабились на производстве (((Единственный плюс-это цвет.Полное несоответствие размерам 500/250 заказ,в итоге ширина ОДНОГО полотна 240,а не 250🧐,высота:245,5,а не 250.
Павел Р.
Отлично, подошли к гостиной, рекомендую к покупке
Марияна Г.
Достоинства
Красивые, классные на ощупь, матовые. К качеству претензий нет
Недостатки
Но это совсем не блэкаут(
к
кристина К.
Очень хорошие и качественные шторы. Рекомендую
Светлана Н.
Шторы вообще огонь, цвет классный, ткань, качество пошива на высоте, все строчки ровные, аккуратные. Но имеет одно НО -это пятна на одной шторе, к сожалению пришлось оформить возврат. Перезаказ однозначно. Пятна не стала пробовать удалять, так как я даже не поняла от чего они .
M
Mama_poliboli
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы. Качество супер🔥😍 Отлично поглощают свет и затемняет. У меня вся квартира на солнечной стороне. Отдельное спасибо за крючки в комплекте ☺️ - они отлично двигаются и не заедают. Сама упаковка - восторг. От и до приятные впечатления 🤍
Шторы отличные, но прислали серо-бежевый цвет. Возврат не сделали, так как нет времени ждать другой цвет
Валерия С.
Шторы супер, не первые, какие заказала этой фирмы
Вера Ш.
Шторы оправдали абсолютно все ожидания. Наощупь приятные. Понятно, что не натуральная ткань, но нет ощущения дешманской синтетики. Как и заявлено, свет частично пропускают. Швы везде аккуратные. Пришли в фирменной коробке с открытками и набором крючков, что очень порадовало. Производителю предлагаю на коробку в месте открывания клеить какую-нибудь...  Читать полностью
Ткань не плотная, шторы подшиты неправильно (получается в виде улыбки) поэтому возврат. Деньги вернули быстро.
Аккуратно пошиты, пришли в коробке, отлично упакованы, цвет серо-беж, дорого смотрятся
Сергей А.
Цвет немного не подходящий. Больше темно серый, чем коричневый. А так норм.
Светлана Ш.
Комплект штор в кол-ве 2шт.светлый, полтный материал. Сильно мнется. Упакован хорошо, доставка не долгая.
Саида Т.
Отличная упаковка, качественные шторы
Алёна Б.
Отличные шторы, качественный пошив, хорошо смотрятся. Хорошо сочетаются с вуалью
Екатерина Г.
Идеальные шторы! Отличное качество, смотрятся великолепно в интерьере! Очень хорошо затемняют комнату, у нас солнечная сторона! Спасибо производителю за качественный товар
Шторы отличные.Легкие, плотные. Свет не пропускают.
Ксения К.
Шторы отличные, качественно пошиты, цвет подошел мне идеально. Спасибо, рекомендую
Отличные, красивые шторы. Сшиты аккуратно. Спасибо за замечательный товар
Отличные шторы. Рекомендую
Марина Ч.
Пока от покупки остались хорошие впечатления, когда шторы окажутся на своём месте, надеюсь они не изменятся) Очень жаль, что несколько последних заказов, включая и этот, были перенесены на более поздний срок (
Екатерина х.
Шторы просто сказка. Они безумно красивые и мякгие
Наталья Г.
Отличные шторы!Спасибо!Доставка быстрая,упаковка хорошая,швы ровные!смотреться очень стильно!Рекомендую !
Лариса К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторами осталась очень довольна. Швы ровные, приятные на ощупь, идеально вписались в интерьер, рекомендую.
Наталия З.
Шторы упакованы очень аккуратно. Доствка быстрая. Качество хорошее. И цвет подошел. Однако для нашего карниза пятиметровая длина оказалась слишком большой. Полностью штора не поместилась. Надо было брать 4м длину. Одобрили возврат, перезакажу на четырехметровые.
Юрий Ш.
Недостатки
Пришли на 10 см. длиннее чем заказывал.
Ирина Ч.
изменен 6 июля 2024
Шторы просто шикарные! От упаковки до качества исполнения. Цвет безумно красивый, как я и искала. Впервые шторы подошли по размеру (как и заявлено) все до миллиметра. Однозначно рекомендую.
Ирина Т.
Материал и цвет приятный, как хотели. Пропускная способность света, средняя. Но это и не блэкаут. Плотные, пошив хороший. Упаковано всё прекрасно. Спасибо продавцу.
Не полностью свет закрывают, но качество хорошее
Сергей Р.
Шторы не блэкаут, обычные шторы. Доп подкладок нет, проигрывают любым плотным обычным шторам.
Зеленцова Кристина
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы просто восторг🔥 самое главное отлично парятся отпаривателем, это очень выручает. По качеству превосходные, в комнату вписались будто всегда здесь и были. Я в них влюбилась!!!
Татьяна Д.
Шторы отличные. Фото сделано в яркий солнечный день
Екатерина У.
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Просвечивает
Не понравился материал по плотности ткани
Станислав Д.
Качественные шторы, приятная фактура, жаль цвет нам не подошёл. Оттенок больше розовый чем пыльная роза
Оль К.
Очень приятный цвет, хорошо упаковано. Ткань не тонкая и не плотная.
Алексей А.
Очень понравились.