3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 4661 Комплект штор 2 шт. для комнаты, шторы для гостиной канвас турецкий плотный М, 200 х 260 см , бежевый Уцененный товар

Эльза В.
Наконец я могу оставить отзыв, потому что заказываю я их 3 раз. 1 раз я заказала тюль. Она у меня висит ещё я тюле заказала другого продавца я её обратно отнесла она была ужасная. Здесь тюль хорошая. Мне понравилось. 1 раз я заказала тёмно серые шторы но я размером ошиблась. Поэтому я их сдала. Я заказала ещё темно синего цвета от них я вообще в восторге...  Читать полностью
S
Shahnoza A.
Здравствуйте, спасибо производителям достойная работа, и по качеству и по размеру, и по цвету все как и ожидала 🤗
Давыденко Виктория Владимировна
все супер. отличный товар. приехал быстро в РО
Руслан З.
Галина М.
Шторы качественные, цвет совпадает с описанием, при различном освещении смотрится по-разному. Гладятся легко и в процессе не мнутся. Строчки везде ровные, но в одном месте 2 см были не захвачены, но ничего страшного, я считаю, всё остальное супер, длина тоже четкая, 280см подошли идеально. Фиксатор в подарок не положили, кстати.
Елена Т.
Елена Т.
Олеся И.
изменен 18 сентября 2024
Алина А.
Смотрятся хорошо, сшиты аккуратно, упаковка отличная, но просвечивают на окне. Кому нужен блекауэт данные шторы не подойдут…
Анастасия Э.
Ишин В.
Ольга Ф.
Роман
Дмитрий К.
Наталья Ш.
Шторы красивые, нежные, шикарное качество, но к сожалению нам не подошли к интерьеру
Ничего особенного, но по качеству неплохие, не тяжелые, положили крючки, пригодились. Первую штору погладила, повесила - все хорошо, вторую начала гладить посередине ржавое пятно или типа того, не снимать же вторую и назад относить, повесила, со временем может отстирается. Плохо еще что не было 2,30, пришлось брать 2,40
Илья М.
Андрей Б.
Шикарные шторы. Ткань отличного качества. Пошиты супер
Юлия Б.
Очень приятные шторы, нежные, все отлично прошито, радует упаковка. Полностью соответствует описанию.
Виктория Б.
Очень уютно спать утром, у нас солнечная сторона. Блэкаут было бы неуютно темно, а эти в самый раз! Отличный цвет и фактура, комплектация порадовала. Не пришлось заказывать отдельно крючки
Эльмира Т.
Наталья Г.
Хорошие, пошиты качественно. В комплекте есть крючки.