3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Бархат, Полиэстер
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 191 Комплект штор Бархат, 2шт 150 на 270см (300 на 270 см), трюфель, для гостиной и спальни

Пользователь ..
15 мая 2024
Благодарю за качественный товар 👍. Поменяла рогожку на бархат (велюр) во всех комнатах. Ранее брала у другого производителя, тоже в хорошем качестве. Теперь обожаю все эти шторы. У меня все белое, поэтому цвет штор могу менять по настроению. В доме живут шпиц, чихуа, той и длинношерстный кот - приходилось менять и стирать по 2 раза в месяц - рогожка...  Читать полностью
Очень благородно смотрятся! подошли к моему интерьеру. Спасибо производителю, и конечно продавцу!
Сердюкова О.
Алина М.
Елизавета П.
Очень красивые шторы, ткань хорошая плотная, бархат приятный. Супер шторы
Марина С.
супер
ЛИЯ Т.
Отличные шторки, соотношение цена-качество оптимальная! Рекомендую
Евгения В.
Ирина В.
Сами шторы очень красивые,но в комплекте отсутствуют подхваты и лента,написала продавцу молчит
Валентина С.
Отличное качество. Пришли с подвязками. ( на фото) и клеевой лентой. Неожиданно и очень приятно. Спасибо продавцу за заботу и такое внимательное отношение к своему продукту и покупателям! Шторы не блэкаут. Часть света проникает. Цвет очень сильно зависит и от освещения, и от окружающих предметов. Ловит рефлексы. Мне подошли и по цвету и по размеру...  Читать полностью
Надежда К.
Марина Я.
Ткань очень мягкая,все строчки ровные, прошито очень качественно, размер по ширине -2 см, подхваты в комплекте , клейкая лента также в наличии. Затемнение среднее- это видео на видео. Данного продавца можно рекомендовать к покупке, видно по качеству работы данного товара. Покупкой очень довольна.
Оля Х.
Шторы классные,но упаковка вскрыта,подхватов нет
Олег П.
изменен 20 августа 2024
Достоинства
Пришли быстро,на следующий день Качество хорошее за такие деньги. Смотрятся прекрасно. Затемнение нормальное, цвет брала светло -серый. Вечером при свете цвет уходит в бежевато-серый. Подхваты и паутинка на месте. Закажу еще другого цвета. Всем спасибо!
Недостатки
Недостаток единственный, это упаковка. Пришли в раскрытом пакете, чем были очень удивлены.Хорошо,что без пятен. Производитель! Решите ,пожалуйста этот вопрос. Упаковка неудачная. Все равно ставлю 5 звезд.
Инна К.
Ч
Чернова Н.
Отличные шторы. Красивые и уютные. Не 100% блэкаут, поэтому учитывайте при покупке.
Екатерина П.
Алексей С.
Евгений А.
Не хватает комплекта подхватов из 4х комплектов были только в 3х
Марина Д.
изменен 31 июля 2024
Очень расстроило что не пришли подхваты , брала два комплекта штор и не пришли подхваты и на одном было пятно благо отмылось А так шторы очень красивые смотрятся стильно
Алина А.
Классные шторы. Приятная ткань. Качество отличное. Рекомендую
Отличные шторы
Шторы класс,
Очень понравились🥰🔥Классные шторы цвет очень красивый!
Анна Михайловна
Не подшита концы штор
Елена Д.
Довольна. Спасибо за ленту для подшива ( пришлось подкоротить ). Нравятся всем.
Ангелина К.
Отличные шторы, почти не пропускают свет, буду ещё брать, благодарю.🌷
Марина В.
Шторы офигенные, цвет фактура класс, можно подшить под свою длину, подошли к моим новым обоям, но к сожалению есть заводской брак на фото указала, в остальном я в восторге, возврат делать не буду