3. Шторы и карнизы

Блэкаут
С подхватом

Всеволод С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Классные шторы, по размеру подошли идеально. Свет не пропускают вообще, цвет и материал приятный, люверсы нарядные. Не понял только почему сдэком присылают и получилось ими завладеть только со второго раза, первый заказ почему то был отменен поставщиком.
Наталья В.
Швы не идеальные. Но шторы полный блэкаут. Цена очень приятная
Рафаэль Б.
изменен 5 июля 2024
шторы хорошего качества, прошиты на совесть, пришла посылка быстро! НО длина указана непонятно, высота от пола до потолка ровно 250 см, оказывается шторы по факту от края до края см 260 примерно, в итоге см 10 лежит на полу( брал 250)… И цвет вместо темно-серого серо-зеленый(болотный) с оттенком фиолетового на свету, хамелеон… я не понял почему...  Читать полностью
Елена Ц.
Хорошие шторы 👍🏻
Полина Т.
Достоинства
В целом шторы неплохие.
Шторы плотные, мне на 2 этаже с окном на западной стороне хватает. Но это НЕ настоящий блэкаут. Пропускает 10-20% света. Если вам нужна абсолютная тьма, лучше возьмите что-то другое.
Лилия Ш.
Отличные шторы,не пропускают свет
Качество ткани отличное, но цепкая. А вот с размером в карточке не верно указана длина. Общепринятое правило от середины люверса, у данного продавца длина общая. Т.е. под высоту 260, 270 велики, 260 подстреленные
Евгения Ч.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Цвет светлее чем хотелось, не такой глубокий, как на фото. Свет не пропускают, к белым ночам готовы)
Дмитрий К.
изменен 19 мая 2024
Сколько света пропускают:Много света
В общем то ткань штор не плохая, затемнение примерно 85%, пошив хороший, но стали ставить огромные люверсы и вся ткань в каких-то зятяжках или растяжках. Придется возвращать. Заломы на ткани разгладились, возврат отменил.
Кристина Д.
13 мая 2024
Достоинства
* Блокируют и свет, и звук * Можно выбрать размер, мне это важно * Вместе с люверсами можно стирать, т.к. дырки под них пропаяны и они не разлетаются
Недостатки
Особых не нашла, но зацепки будут, если кошка когти решит подточить
Плотные, качественные шторы, нормально пошиты, не надо подшивать. Просто купила и повесила. Люверсы очень удобны в использовании. Рекомендую к покупке.