3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Екатерина А.
Сделала фото в солнечный день, чтобы было понятно насколько они плотные. Я качеством очень довольна, шторы сшиты качественно. Свет пропускают, но не критично, днем вполне можно создать атмосферу вечера. Ткань плотная, крючки шли в комплекте, лента уже прошита, ваша задача только выбрать нужную длину! Рекомендую
Сергей К.
Достоинства
Как на фото. Достаточно плотные свет 99% не попадает.
Недостатки
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы понравились, затемняют хорошо (на фото видно разницу между комнатой со шторами, светом от соседней комнаты и наполовину зашторенным окном). Если бы был другой карниз и шторы чуть пошире, была бы полная темнота) Сами шторы качественно сшиты, без торчащих ниток и других дефектов
Отличные
Ирина Б.
Очень классные шторы!
Ксения Т.
Наталья З.
изменен 29 июня 2024
Цвет более яркий, чем на фото продавца, постаралась передать на фото реальный оттенок. Чтобы немного приглушить цвет, повесила за тюль, стало смотреться намного мягче. Качество отличное, затемнение тоже). Наконец- то дети перестанут жаловаться, что их по утрам будит солнечный свет)
Римма Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
По такой цене - хорошие, не пропускают свет, плотные,аккуратные строчки. Спасибо озону и производителю.
Анна
Сколько света пропускают:Много света
Просто супер
л
любовь с.
Плохо упаковано. На шторе два пятна. Сшито не аккуратно. Не советую к покупке . На упаковке нет данных ,что шторы блэкаут. Какой то неизвестный товар. Просто не ожидала что получу такой товар. До этого заказывала шторы, но пришлось их сдать из за того , что пришли разного оттенка. Жаль. Шторы были прекрасно сшиты.,а эти просто жуть.
Заказ пришёл вовремя. Шторы хорошо упакованы, всё в целости и сохранности, соответствует описанию. Материал очень приятный на ощупь, плотный, хорошо гладится, цвет соответствует ожиданиям. Спасибо продавцу. Рекомендую. Благодарю сотрудников пункта выдачи заказов на Ozon.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Плотные, швы ровные. Качество хорошее.
Кристина П.
Сколько света пропускают:Много света
Мне нравится. Качество супер.
Лилия С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень понравились, рекомендую. Спасибо продавцу и производителю!
Павел С.
изменен 27 июня 2024
Шторы приятные на ощупь. Качеством доволен. После стирки повешаю на окна и посмотрю на сколько блокируют свет. Повесил и ... Свет, действительно не пропускают на 90, примерно, процентов. Я доволен, в комнате, стало сумрачно, и не так жарко, кстати! Всё, что было заявлено - оправдалось! Благодарю за хороший товар.
За эти деньги..супер. Размер и цвет подошёл.