3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Отзывы о товаре 217 Комплект штор Блэкаут 300 х 260 см Амадео цвет Светло-серый для комнаты на окна, портьеры на кухню, спальню, в гостиную, в зал, ширина готового полотна 150 высота 260

Елена В.
Очень красивые шторы,то, что хотела! Не пропускают свет смотрятся благородно и дорого! Высота под мой потолок,240 , подошла идеально!Брала 240 см
Валерия Л.
Ирина П.
Леся Н.
Отличные шторы! Покупали на балкон чтобы затенить от солнца. Отлично просто, свет практически не пропускают
Отличные шторы, качество премиум. Рекомендую к покупке! Свет не пропускают от слова совсем
Отличные шторы. Затемняют, на мой взгляд, на 90%.
Оксана С.
затемняют примерно на 90%,цвет мне очень нравится,сшиты отлично .Нужна предварительная стирка ,если вы чувствительны к запахам,у меня это решило проблему.
Юлия
Хорошие плотные шторы, блокируют свет процентов на 80, обе стороны практически одинаковы, швы везде ровные, шторная лента прошита качественно. Единственное, не поняла ценообразование, после покупки первой пары шторы подорожали 2-3 тысячи
Нина В.
изменен 4 сентября 2024
Со своей функцией справляются. Имеют небольшой блеск.
Лариса М.
Шторы супер. Цвет очень красивый. Свет не пропускают. Смотрятся когда висят красиво и богато. Очень рекомендую этот цвет. Но тяжеловаты.. Но это и хорошо
Виктория Н.
Шторы шикарные, оправдали все ожидания. Плотные, тяжёлые, цвет " пыльной розы". На фото- в солнечный день. Высота потолков 2.63 см, заказывала 2.60.
Алексей С.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Шторы хорошие но легковатые. Все равно у хорошей шторы должна быть подкладка. Но в целом удовлетворён ставлю 5
Олег Б.
Достоинства
Блекаут подтверждаю
Юлия Т.
Шторы красивые, свет практически не пропускают, на видео в закрытом виде в солнечную погоду. Размеры соответствуют. Сама ткань достойная.
Достоинства
Приятный материал
Недостатки
Не 100% блэкаут, под солнцем просвечивает. Ожидал большего
Екатерина М.
Нина В.
Достоинства
Очень хорошие шторы
Недостатки
Купила для большой комнаты. Сначала сомневалась, но когда повесила, мне очень понравилось. Свет не пропускают, очень красиво ложатся складки. Прочитала в интернете о том, как стирать эту ткань. Оказывается можно стирать в стиральной машине на бережном режиме и сразу вешать на окно, шторы под своей тяжестью расправятся и гладить...  Читать полностью
Елена Щ.
Александр Х.