3. Шторы и карнизы
  5. IDEA home

Комплект штор
Полиэстер, Блэкаут, Полиэфир
С подхватом

Отзывы о товаре 613 Комплект штор блэкаут 300х250 2 шт по 150 см , IDEA HOME / затемнение более 90% , рогожка коричневый треугольник

Клавдия К.
Очень понравилось качество. В живую очень красивые.
Юлия Ч.
Я в восторге от штор! Замечательные. Лучше, чем на картинке. Спасибо продавцу. Отправляли только долго.
Анжелика С.
15 июня 2024
Елена З.
15 июня 2024
Отличные, свет почти не пропускают
изменен 6 июня 2024
Пришли меньшей ширины. Заказывали 4 м в итоге 3 м. Продавцом заявлено 4м как было и нужно. Мы их оставили как бы не критично но разница в сумме стоимости. Надеюсь нам разницу вернут. Вообщем шторы понравились.
Ольга Р.
Прекрасные шторы, затемняют хорошо, тяжёлые, за счёт рисунка не видно замятий. Высота 260 см соответствует заказаному. Не пожалела.
Марина Г.
Тимур К.
Шторы понравились 👍 Света пропускают 10-20 % Рисунок красочный и интересный.
Татьяна В.
Шторы хорошие, НО заказывала 3 шт, 2 пришли одинаковые ( жёлтый , серый, темно-серый)и 1 другой расцветки ( жёлтый, голубой, темно-серый)...так как покупала в беседку и сроки поджимают не стала оформлять возврат.
Лученок Д.
25 мая 2024
л
любовь ч.
Очень симпатичные и функциональные шторы. Качество одекватно цене. Спасибо.
Дмитрий Р.
Классные шторы, приятный материал и отличный узор!
Елена
21 мая 2024
Несмотря на то что цвет не соответствует заявленому, в интерьер вписались идеально, просто темнее чем хотела. Но все равно я в восторге.
Татьяна Г.
19 мая 2024
Супер!!!
изменен 19 мая 2024
1). Захотелось изменить атмосферу столовой. Добавить цвета. Боялась , что бирюза на шторах будет простить, но структура рогожки оправдала ожидание- перелив серебра и бирюзы порадовал. Нравится! 2). НО… огорчило отношение к покупателю- строчка с запутанными нитями, лохматые швы от предварительной наживки черными нитками, неубранные черные нитки по всем...  Читать полностью
Мария П.
14 мая 2024
Достоинства
Удобно, что можно точно выбрать длину, подошли очень хорошо по размеру, подшивать не надо.
Недостатки
Заявлено как блэкаут, реально много света пропускают. Выбирала именно блэкаут, поэтому шторы очень разочаровали.
м
митрич С.
11 мая 2024
Полина С.
8 мая 2024
Шторы понравились 👍🏼
Алена Ф.
4 мая 2024
Хорошие шторы , плотные, но много ниток пришлось срезать и внизу немного не ровно подшиты.
Павел П.
4 мая 2024
2 мая 2024
29 апреля 2024
Ожидание/реальность. Цвет отличается. Хотела насыщенно зеленый , в итоге получила что то типо салатового. Торчат нитки, есть полоса брака (никаким способом не убирается!). Света пропускает много (хотела специально не светлые шторы, так как чем темнее, тем меньше пропускают , в итоге пришли светлые). Последнее фото - это ночь! Вблизи фонарей нет, в белые...  Читать полностью
Екатерина И.
27 апреля 2024
Качество не плохое
Эльвира Р.
26 апреля 2024
Эльнара А.
23 апреля 2024
Шторы подошли идеально, ручным отпаривателем легко разгладились все складки. Ниток торчало много, но это не изменило впечатление
21 апреля 2024
Шторы очень плотные, тяжёлые и в тож время очень красивые . Мне очень понравились. Огромное спасибо!
Денис М.
17 апреля 2024
Шторы отличные, плотные, тяжелые. В инерьер подошли очень хорошо
17 апреля 2024
Заказ получила на день раньше. Упаковка была цельная, без дефектов. Сами шторы очень красивые, но, одна штора оказалось длиннее другой. Думаю перепутали при сборке комплекта. Возврат не захотела сделать, уж очень понравились. Сшито аккуратно, все швы ровные. Рекомендую, но при получении лучше сразу проверить в пункте выдачи товара.
Виктория Л.
16 апреля 2024