3. Шторы и карнизы
  5. Evrika Home

Комплект штор
Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 250 Комплект штор Блэкаут 500 х 270 см Амадео цвет Светло-серый для комнаты на окна, портьеры на кухню, спальню, в гостиную, в зал, ширина готового полотна 250 высота 270

Дарья Б.
7 октября 2024
Красивые. Цвет полностью совпал с ожиданием- именно пыльная роза (больше в кофейный оттенок, не розовый). При разном свете выглядит по разному, но всегда очень красиво. Блэкаут выдержан отлично - пропускает слегка свет только по бокам. В общем, для любителей темноты - самое то. При этом не выглядят тяжело. Пока не отпаривала, но замяты средне. Зацепок...  Читать полностью
26 октября 2024
Цвет серый,а не серо-бежевый,мнутся,зацепки будут,на счет блэкаута не скажу,но явно не 100%,сейчас солнышка мало
Инна Б.
22 октября 2024
Цвет и качество очень хорошее . Единственное , что я отметила , на длину 245 см не хватает 1 см . В шторах другого вида в этом же магазине тоже не хватило 1 см длины . Разница в см ширины тоже есть , но это мелочи . А вот длина , даже в 1 см важна . Хотелось бы , чтобы продавец обратил на это внимание . В остальном - все идеально , пошив , материал...  Читать полностью
Яна С.
Очень понравились! Добротные, мягкие и днем не пропускают ни грамма света! Сшиты не плохо, но строчки можно было бы по аккуратнее. Стоимость высокая, обидно что в подарок ничего не положили, брала шторы дешевле, так хоть крючки в комплекте были .
Мария
Красивые шторы, хорошая приятная ткань, но сильно цепляет (кот может сильно попортить не напрягаясь). После покупки сразу пришлось стирать из-за запаха, после стирки выветрились за пару дней. Цвет далек от розового, больше похож на какао, но мне очень подошел. Свет убирают качественно, в комнате становится темно, днем на 90% примерно.
Отличные, качественные шторы. Ткань суппер. Пришли в чихле + в почтовом пакете. Всë в целости. Очень понравились.
Таня К.
Достоинства
Блэкаут
Хорошие шторы, размер соответствует
Ольга
Достоинства
Качество, размер
Недостатки
Благодарю за отличные шторы, а самое главное, что можно выбрать под свой размер и не тратить время на подшив. Мне очень понравилось, подошли чётко! Сейчас в другом городе, фото скинуть не могу. В гости сестра приезжала и просила скинуть ссылку, где брала:)))
Анна Р.
Хороший комплект. Практически не пропускает свет. Приятный материал и цвет. Единственный минус - из-за особенностей ткани, где пробиты швы иголкой, кое-где отверстия немного больше, чем нужно. Ткань «ползет», очень нежная. Так что будьте аккуратны и не цепляйте ее.
Роскошные шторы. Свет почти не пропускают. Ткань, швы, все хорошо. Дорого, но качественно.
Анастасия Г.
Пока не отпаривала , но шторы красивые , очень приятные на ощупь , плотные , цвет по фото плохо передает , но он очень красивый , благородный , отлично сочетается с нашей спальней. Немного все-таки подрежем попозже, у нас немного нестандартная высота )
Александр С.
Товар не очень. За такие деньги могли бы и лучше предоставить. Много затяжек. Даже ручкой нарисовано на шторе. Не рекомендую покупать. Это не блэкаут как заявляли.
Елизавета Г.
Достоинства
Красивые. Свет не пропускают почти совсем.
Довольна выбором. Шторы хорошо вписались в интерьер.
Анастасия П.
Симпотно? Да. Практично ? Нет. Я две недели своей жизни потратила , чтобы найти штор БЛЕК АУТ! Хотела хорошие, чтобы надолго! Чтобы солнце действительно не попадало. Чтобы реально было темно. Темноту видите? Я нет. Наши предыдущие за тыщу рублей также справлялись задачей. Нахрена переплатила ? Непонятно! Продавцу минус из кармы за обман
Наташа Г.
Ну скажем так, блэкаут не полный (см фото, видео), а сами шторы полосят. Плюс, что для меня было важно, лента для крючков пришита таким образом, что полностью закрыть карниз невозможно. Наверное буду их менять через какое-то время
Сергей
Достоинства
хорошее качество материла, аккуратно подогнутые
Недостатки
немного пропускают свет в яркие дни
Нина
Прекрасные шторы! Добавили уюта в интерьер! Очень качественные и эстетичные.
Татьяна А.
Достоинства
шторы хорошие
Недостатки
продавец ужасный.
заказывала 4 шторы одинаковые в гостинную. сначало пришло 2. я забрала меня они устроили. затем оказалось что две других с браком и продавец отправил мне другие. Уточняю цвет штор что бы заказать ещё две такие же и отказаться от первых двух. Продавец не отвечает. Придется отказаться и от вторых 2-х штор. хотя мне этот цвет...  Читать полностью
Лариса Т.
Отличные шторы. Но мне не подошёл цвет, буду заказывать в другом цвете.
Мария с.
Советую к покупке, отличный блэкаут
Очень долго искала шторы, что бы точно был блэкаут, они оправдали все мои ожидания, советую к покупке
Александр М.
Волкович К.
Шторы очень приятные, красивые размер соответствуют.
Elena P.
Сразу говорю, цвет камера НЕ ПЕРЕДАЕТ! Они действительно дымчато-пыльно-слегка-слегка с розоватым отливом, но не совсем прям с розовым! Пыталась сфоткать под разным углом, чтобы будущим покупателям было понятнее. При электрическом свете один вид, при естественном освещении - другой вид. 1. Плюсы: реально блек-аут. Ткань красивая, тяжелая. Вид у комнаты...  Читать полностью
Виктория К.
Шторы шикарные , очень красиво смотрятся, цвет благородный. Пришли в защитном чехле. Закажу еще в другие комнаты такие
Яна М.
Шикарные шторы. Действительно блэкаут. Качество хорошее. По длине идеально подошли.
в
вячеслав к.