3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры

Отзывы о товаре 3737 Комплект штор блэкаут для гостиной, детской комнаты, спальни, кухни, портьеры тканевые однотонные светонепроницаемые blackout, на день и ночь, для окна, мягкая ткань, 270х400 см, черный

Олеся Г.
Достоинства
Крутые
Шторы плотные, хорошие. Не пропускают свет. Рекомендую к покупке
Айгуль Х.
Хорошие шторы,но все-таки не совсем блэкаут
Отличные шторы.касемтвенные
Марина Б.
Светлана М.
Комплект штор, пришло в хорошем состоянии, все понравилось, блэкаут отличный
Валентина С.
Красивые, выполнены аккуратно, очень рекомендую.
Карина Б.
Достоинства
Шторы супер. Повесила не поглаженные, отвиселись за пару дней. Довольно тяжелые, свет не пропускают. Качественная, приятная ткань. Кот со стороны подоконника наставил зацепок, с другой стороны не видно ничего.))) Цвет шикарный.
Недостатки
Лента шторная белая, в некоторых случаях очень видно. Но это не критично.
D
Danil R.
Отличные шторы буду заказывать еще
Наталья A.
Цвет светлее, чем на фото продавца, но всё равно очень красивый. Полный блэкаут. Единственное, что длиноваты на 5см. Хотя заявлено, что высота 250. Но и это не испортило общего впечатления от штор. Я довольна, спасибо!
K
Karina M.
Странно называть шторы блекаут, когда это тоненькая тряпочка. Блокировка света тут исключительно из-за темного цвета ткани. Плюс все в затяжках (не заломах). Против света смотрится ужасно. Одна звезда за очень красивый цвет
Светлана Ф.
Галина П.
Заказ пришёл своевременно. Все аккуратно прошито. Цвет соответствует фото. Все понравилось. Но вешать буду после окончания ремонта. Спасибо.
Ткань в некоторых местах расползается, свет удерживает средне.Так же обратите внимание, что штора не 3 метра а две по 1,5
Хороший товар
Амина Г.
Достоинства
Сшито очень качественно.
Недостатки
Рекомендую.Супер шторы! Марине спасибо большое! Вы— волшебница! Золотые руки.Пропускают процентов 10—15 света
Оксана Д.
Шторы плотные, ткань слегка бархатистая, пошив качественный, блэкаут 70-80 процентов. Ошиблись с выбором цвета. Возврат, т к нужна более гладкая, шелковистая ткань . Люблю, чтобы низ шторы лежал на полу, и не собирал на себя шерсть собаки
Сергей С.
Елена Л.
Соответствует заявленным параметрам, сшиты хорошо, упаковка отличная
Степан И.
Галина Т.
Отличные шторы, настоящие блек аут!! Сразу спать статься стало по утрам. Спасибо 🌹🌹🌹
Ксения Т.
Все шикарно
Анна Г.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы отличные. Минус звезда за отсутствие крючков😒 в предыдущем заказе они были
Юлия Г.
Строчки ровные, полотно без затяжек. Заказываю второй раз, очень довольна. За такую цену с функцией справляется.
Виктория К.
Шикарные шторы! Целый месяц не могла найти идеальные и вот они! Теперь я спокойна что не надо в очередной раз возвращать шторы. Нежнейшая ткань , идеальный размер! На мою стену 3 метра я выбрала шторы 5 метров. Лично до этого заказывала и 150 и 200, но если делать сборку то их оказывалось мало. Теперь же я счастлива. И кстати на шторах была бирка с...  Читать полностью
aleksandra s.
Отличные шторы! Мне 250см оказались короткие, закажу такие же 270🔥
Людмила Б.
Рахман М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Качество огонь 🔥 рекомендую 👍