3. Шторы и карнизы
  5. Pasionaria

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 4992 Комплект штор для комнаты PASIONARIA "Тина" на шторной ленте, 200х270 см - 2 шт.

Сергей Ш.
Плотная хорошая
Светлана Б.
Хорошие шторы. Покупаю второй комплект, отлично затеняют в светлые ночи. Сшиты качественно.
Роза К.
Прекрасные шторы! На ощупь мягки, цвет соответствует, не просвечивают. Рекомендую!
Наталья Р.
Качество хорошее. Сыну понравились, мне не очень. 1. Темноваты, какой-то слегка траурный вид. 2. Плохо крепятся, шторная лента мягкая, из-за этого верхний край провисает. Надо тогда вешать на каждую петлю, а это означает, что мне нужно добавить, т. е. купить, по 10-11 колец на каждую сторону. 3. С подхватами смотрится плохо, потому что открывается...  Читать полностью
Любовь Г.
Шторы отличные. И цена хорошая. В будущем буду еще брать. Для дачи взяла, можно и для дома.
Алексей П.
Очень понравилось, затемняют, удобная мне длина, повесила пока одну и мне хватает
На удивление качественно пошиты. Приятные на ощупь
Хорошие шторы, достаточно легкие, цвет больше "какао с молоком".
Евгения Б.
Марина
Цвет на просвет немного отдаёт фиолетовым, но не критично. В интерьер вписались отлично. Отдельно хочу подчеркнуть качественный пошив, моя мама - швея, ей очень понравилось, как всё пошито.
Марина В.
Ирина Т.
29 июня 2024
Прекрасные шторы
Юлия Б.
Ткань очень приятная, мягкая, шторы не стоят колом. Это не 100% блекаут.
Виктория В.
Шторы классные. Единственное гладить тяжеловато
Ольга А.
Екатерина П.
Не много задержали доставку, все хорошо упаковано
Эля Ш.
В общем в целом понравились),покупкой довольна) Приятный по текстуре и плотный материал.
Екатерина Ф.
Анастасия Т.
изменен 23 июня 2024
Беру уже третьи шторы у продавца, очень нравятся, смотрятся роскошно
Елена D.
Очень очень крутые шторы, я в восторге, не black out, но затемляют комнату, качество, цвет просто огонь
Заказывала два комплекта, чтобы из второго сшить покрывало, сшили, сейчас довольна, но ткань была испачкана чем-то липким и до сих пор не отстиралась
Владимир Ж.
Шторы просто огонь советую к покупки
Дина М.
То что я искала. Мне в комнату очень подошли. Не Блэкаут, но мне это и не нужно. Искала именно такой цвет, и ткань тоже очень классная.
Лагода Т.
Заказывала розовые, пришли светло серые. Материал не понравился. Больше заказывать не буду.
Юлия М.
Достоинства
Шторы легкие, хорошо прошиты, цвет просто потрясающий. Под мой запрос подошли идеально.
Недостатки
Недостатков не обнаружила
Анастасия Л.
Очень красивый цвет. Качество пошива хорошее. Это уже вторые шторы данного производителя. Первые в эксплуатации больше года и все прекрасно: не деформируются при стирке, не линяют, легко гладятся,довольно плотные.