3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Evrika Home

Отзывы о товаре 338 Комплект штор турецкий бархат 500 х 275 см Беллиссимо цвет Светло-серый для комнаты на окна, портьеры на кухню, в зал, гостиную, в спальню блэкаут 60%, ширина 250 высота 275

Малинина Татьяна
Красивый цвет, приятные на ощупь. Только не угадала с длиной, придётся подшивать, наверное, укорачивать буду с верху, низ очень классно сделан, боюсь у меня так не получится
хорошие шторы, заказываю во вторую комнату. Аккуратно пошиты, ткань приятная. На фото не отглаженные.
Татьяна А.
Достоинства
качество на высоте!
Недостатки
------
придали благородный вид комнате, спасибо!
Наталия Ф.
Покупали в комплект к таким же шторам более светлого оттенка. Качество очень хорошее. Рекомендую шторы. Приходят в сумке на молнии, очень удобно хранить.
Василий Л.
Ирина П.
Красивые шторы, сначала заказала по одной половинке, чтобы определиться с цветом. Бархат смотрится очень богато. На фото слева - молочный цвет, справа - бежевый.
Елена В.
Шторы обалденные, очень понравились. Хорошо драпируются👍все как показано на фото. Ткань приятная, красивая.Аккуратно подшиты, ничего не тянет, лента как и заявлена 6 см.Я очень довольна, огромное спасибо, закажу еще в зал, в другом цвете. Очень рекомендую🔥один минус несколько раз переносили дату доставки, но звезду за это снимать не буду🤗
Ирина Д.
Шторы отличные! Очень красивые, качественно пошиты, высота идеальна, ткань очень приятная. Цвет играет в зависимости от освещения-то персиковые, то нежно-розовые. Спасибо за такой качественный товар! Это любовь ❤
Наталия Ф.
Отличные шторы! Качество очень хорошее! Можно выбрать высоту и ширину по своим параметрам. Покупали в музыкальный зал детского сада. Готовый полностью комплект-повесил и готово!
Борис Х.
Достоинства
Шторы очень красиво смотрятся, пошиты качественно
К покупке рекомендую
Сергей Ш.
Шторы очень красивые , приятные на ощупь, затемнение вполне хорошее! Советую к покупке !
Илья Б.
За свои деньги, вполне не плохо
Красивые шторы. На фото кажется желтит, в действительности же молочный цвет. Ожидание совпало с реальностью. Шторы во всю квартиру заказывали этого производителя. Остались довольны, спасибо!
Марина Т.
Моя любовь 😍, отличные шторы, фото сделано на солнечной стороне, затемняют хорошо, то что и хотела, но не блэкаут, красивые, приятные на ощупь, сшиты очень качественно, не тяжелые, вообщем советую к покупке
Очень хорошие шторы. Приятные на ощупь. Немного тонковаты. До этого брала другого цвета, были более плотные.
Владимир Ч.
Баина Э.
Дубинина Наталья
Покупкой очень довольна, шторы качественные, плотные, нет дешевого блеска, не мнутся, выглядят стильно, поддерживают модный минимализм, красиво обрамляют окна и служат акцентом в интерьере, упакованы отлично. Покупатель сделал небольшую скидку и я уже не могла смотреть другие объявления)
Мария К.
Хорошие, качественные шторы. Материал очень приятный на ощупь, но очень нежный, при глажке и отпаривании нужно быть аккуратным. Плотность не «блекаут» свет пропускают, но не критично.
Ксения Л.
Очень долго искала бархатные шторы,искала такие,чтобы не желтили мою итак желтую кухню,пересмотрев все отзывы выбор пал на эти шторы,сказать что я довольна,ничего не сказать)за эту стоимость шторы просто шикарные,швы супер аккуратные,мне есть с чем сравнивать,шторы в других комнатах заказывали на пошив в четыре раза дороже!эти совсем им не уступают!..  Читать полностью
Зульфия В.
Достоинства
Хорошо прошить. Швы ровные.
Шторы супер!!!
Елена Р.
изменен 31 августа 2024
Юлия
Отличные шторы ,приятный материал .Размеры соответствуют,нам цвет подошел идеально