3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Канвас
С подхватом

Ксения К.
Шторы хорошие, длинные, ткань приятная, но они не блек аут)) затемнение процентов 85)))
Валерия Б.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Разочарование. Зачем я купила полиэстер, не понимаю.. Плюс ко всему шторы лёгкие, форму не держат, а качества пошива вы видите фото((
Надежда Ч.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Соответствуют описанию, сшиты аккуратно
Недостатки
Тесьма использована самая простая, мягкая, боковые швы немного вытянуты,- стоят на полу, а середина штор на нужной высоте, поэтому пока не решила как подшивать, оставила до первой стирки как есть
Отличный вариант за такую сумму. Спасибо. Висят три недели, при высоте 300см примерно на сантиметр за это время провисли
Татьяна Я.
Достоинства
Шторы очень красивые. Бархатистые. Отлично вписались в интерьер.
Людмила К.
22 апреля 2024
Прекрасные шторы, я очень довольна
Карташова Лариса
30 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Красивые шторы, хорошего качества, цвет соответствует заявленному на озон, очень красивый, то что я и хотела, теперь это мои любимые шторы в доме))) пришли хорошо упакованы, аккуратно сложены, гладить легко, спасибо продавцу за такую красоту!
23 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошая ткань!! Цвет полностью соответствует фото и подошёл к интерьеру комнаты. Мягко собрались на ленту, швы не затянуты. Вечером не просвечивают вообще, а утром всё-таки свет немного проникает. Но это не критично!
Недостатки
Снизила оценку за пришив разных шторных лент. На одной шторе лента была с 3-мя затяжками, а на другой - 4 нитки!!