2. Столы и стулья
  4. DecoLine

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 284 Комплект стульев (4 шт.) Чили NEW, велюр антикоготь, каркас металлический

Алла к.
Минсылу Н.
Просто супер! Я довольна, ткань реально антикоготь, кошки мои уже проверили 😄
Ирина И.
Стулья хорошие, но разочаровало что один стул с дыркой.
Хорошие стулья, легко чистятся. Но у одного одна ножка чуть короче других. Поэтому снизила одну звезду
Лиана Х.
Стулья идеальные ,удобные , качество хорошее
Куралай Х.
Очень классный продавец! Был весь маршрут на связи! Качество товара отличное! Советую!
Жанна Ж.
Отличные стулья по доступной цене. Хорошо упакованы. Устойчивые, удобные, не шатаются. Кто-то писал, что шатаются. У некоторых стульев пластиковые концевики на ножках не до конца вставлены, поэтому после сборки стул может шататься. После того как на стул первый раз кто-то сядет, шататься перестает.
Мария П.
Дмитрий М.
Стулья достаточно прочные, металл труб нормальной толщины, сварные швы без нареканий. Материал обивки меня устраивает. Все что нужно для сборки есть в комплекте. Посадка удобная. В остальном покажет время, на данный момент, срок использования месяц, замечаний к стульям нет, свою функцию выполняют)))
Юлия Б.
Достоинства
Хорошая, удобная посадка
Недостатки
Отличные стулья, чистятся хорошо, доставка в срок, упакованы хорошо.
Ольга Г.
Стулья очень понравились! Спасибо!
Немного основа с ногами кривовата. В целом удобно
Ольга Г.
Стулья прекрасные! И очень удобные! Очень довольна покупкой.
Анна И.
Алексей С.
Сергей В.
Александр Ф.
Татьяна
Стулья шикарные,удобные и стильные, пришло всё хорошо упаковано,легкие в сборке , справилась сама.Спасибо большое🤩
Как и у большинства, на одном стуле ножки разной высоты, стул без веса качается.
Ларина О.
изменен 25 июня 2024
Стул хороший, даже отличный. Но не хватает 1 набора крепежей, вышлите пжл. набор крепежей! Не знаю где их докупить, стул не собран.
Елена Н.
Стулья прекрасные рекомендую! Цена-качество лучше не нашла! Рекомендую
Белла К.
15 июня 2024
Ксения Л.
13 июня 2024
Отличные, качественные, мягкие и очень стильно смотрятся. Я очень довольна. Рекомендую.
Достоинства
Хороший материал ,очень красивые ,сидеть удобно .
Недостатки
Разные ножки
Из 4 х стульев ,3 шатаются ,и достаточно сильно ,4й стул тоже не много шатается но не так сильно как 3 остальных !Что мне с этим делать ?Может какие то насадки на ножки есть ?
Валерия К.
Замечательные стулья, легко убрать загрязнения, кот не дерет!!! Это очень важно
Маргарита М.
Елена Л.
4 стула пришли в большой коробке, хорошо запакованы, стулья собираются за 15 минут, материал плотный, приятный на ощупь, сиденье у стульев широкое, спинка надёжная, ножки хорошие, устойчивые, единственно непривычно, что сиденье не прямое, а немного с углубление к спинке стула, и сам стул немного выше, чем старые стулья, но считаю, что это дело привычки...  Читать полностью
Заказывала под цвет стола, но не попала. Цвет немного отличается. Стулья мне очень нравятся, удобные. Пришли без брака
Анна З.
24 мая 2024
Кайфовые🔥🔥🔥 очень удобные😍 мы влюбились💕💕💕
Эльвира Х.
Стулья очень понравились,отличное качество!