2. Столы и стулья
  4. Верона Мебель

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл, Фанера

Отзывы о товаре 1231 Комплект стульев для кухни Эйден М с поворотным механизмом на 360 градусов серо-бежевый / черный, 2 шт.

Ирина П.
Стулья просто СУПЕРСКИЕ!!! Очень удобные ,качественно выполненные,крепкие. Обивка мягкий велюр,цвет "латте" Очень очень довольна покупкой!!! Поворотные! И это особый кайф! Во-первых,это УДОБНО, во-вторых, не портится покрытие пола от ножек,так как стул стоит на месте и вертитесь ВЫ на нем ,а не сам стул по полу) Сборка заняла 5 минут) Все понятно и...  Читать полностью
Катя Р.
Стулья классные, всё целое пришло, весь комплект. Собираются легко. Поворотный механизм-это класс! Но надо привыкнуть,до этих стульев были табуреты и они легче отодвигались, а эти то тяжёлые и большие) обивка скользковата, я думаю это дело привычки! Стульчики советую
Галина Д.
Чудесный стул. Мягкий, как будто обнимает ) Очень удобный поворотный механизм
Достоинства
качество исполнения понравилось, велюровая обивка очень приятная на ощупь. сидение и спинка удобны (во мне 100 кг). ничего не скрипит, вращается исправно, ножки выставлены в плоскость и не гуляют
Недостатки
пока нету
Алексей Т.
Хорошие кресла, сделаны добротно, все отверстия при сборке совпали. Можно брать.
Мягкий, удобный стул. У детей теперь борьба, кто за ним будет сидеть. Оставил очень хорошее впечатление и мы довольны качеством и красотой данного стула.
Михаил С.
Хороший стул, легкий в сборке. Его сразу оценил метный житель (фото). Оккупировала жена, надо брать второй...
Анна Т.
д
дмитрий с.
ТАТЬЯНА Ж.
Евгений И.
Качество хорошее, за исключением дырки на спинке. Механизм поворота работает отлично. Стул очень удобный
Илья Т.
Александра К.
Ожидание/реальность совпали 😍 хорошие стулья, приятная ткань, легкая сборка 👍🏻 надеюсь, прослужат долго!
Анастасия Ш.
классные, удобные стулья. глубокая посадка. боялась, что посадка будет не удобна, т.к в магазине сидела по виду на двух таких же идентичных стульях, но небо и земля! качество хорошее, по цене вышли дешевле чем в тц. и доставка тоже быстрее! единственное на ножки нужно будет приклеить что-то, чтобы пол не царапали
Сергей П.
Сергей Р.
В целом впечатление о стуле не плохое , стильный стул , неплохо упакован , пришел без повреждений , но изготовлен немного не аккуратно ,есть мелкие и не очень нюансы и недочеты , покрытие снизу стула прибито очень небрежно насквозь и от души , отверстия в трёх ножках сквозные , в одной не сквозное , а поворотный механизм не такой уж поворотный .
Достоинства
Очень удобно
Недостатки
Их нет
Спасибо большое!
Александра С.
Сансара
От упаковки (коробки) одни лохмотья, ножка одна поцарапана, на ней же нет одной пластиковой нашлепки. Ткань на сиденье имеет дефект. Перезакажу, но если придёт этот же стул, больше брать не буду!
Вероника Ж.
Полный восторг, единственный момент, инструкция никакая, собирала по видео роликам по поворотным механизмам. Цвет не такой яркий, но очень красивый.
Ольга Ж.
Отличные стулья, удобные, поворотный механизм на 360 градусов работает отлично, полный комплект, удобная и лёгкая сборка, в комплекте подробная инструкция. Доставка вовремя, по предварительной договорённости с курьером и бесплатно. Цвет очень красивый, мои фото его не передали
Екатерина М.
Григорий О.