2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs
Анастасия М.
Отличные стулья, сборка 3 минуты) материал качественный.
Марина Г.
28 апреля 2024
Долго выбирала. Изначально эту модель не рассматривала. Очень рада что выбрала именно эти стулья. Выглядят шикарно.
Ковальчук Елена Владимировна
14 апреля 2024
Красивый, удобный. Стул пришел в огромной упаковке. Нужно было только прикрутить ножки. Выглядит стильно, кажется удобным.
Татьяна Е.
11 апреля 2024
Оттенок ткани другой
Альфия Г.
5 апреля 2024
Достоинства
Ровная спинка,высокая. Как я и хотела
Недостатки
Цена и ножки по кругу не прошли сваркой. Фото приложу. Там с внутренней стороны прям пустота. Без сварки
Наконец то я выбрала стулья. Пока пользуемся недолго. Неделю только. Сначала заказала 2 штуки. Понравились- ещё 2 привезли. Очень удобно сидеть,мягко. Мне, конечно сравнить не с чем,до этого у нас были деревянные икеевские табуреты . И должны были 500 бонусов начислить. Когда их начислят?
Нурия К.
30 марта 2024
Достоинства
Стулья высокого качества ,красивые и комфортные
Анастасия Ушкалова
21 марта 2024
Общее впечатление - хорошее. Все в рок доставили, хорошо упаковано, легкая сборка. По удобству пока не попятно, выше, чем предыдущие стулья.
Виктория Ж.
19 марта 2024
Очень хорошо упаковано в коробку!Красивый цвет, приятная ткань,мягкий и очень удобный!Купила на замену старым стульям на кухню
Александр Д.
15 марта 2024
Стул супер. И мягкий и жесткий одновременно) Красивый дизайн. Сначала думал, что будет не удобно без подлокотников, но понял, что они тут и не нужны. Работать долгое время за компьютером можно, спина не устает. Иногда конечно хочется чтоб у стула были колеса, но это уже другие виды стульев нужны)
Татьяна Е.
14 февраля 2024
Недостатки
Не тот цвет
цвет совсем не такой как заявлен на фото, слева факт, справа должен был быть таким
12 февраля 2024
Достоинства
Очень стильные, мягкие, хорошее качество! Лёгкие в сборке ✅
Недостатки
Не заметила
Николай К.
10 февраля 2024
Достоинства
Стулья удобные!!! Стильные
Недостатки
Недостатков нет
Стулья понравились. Собрал быстро. Сиденье цельное со спинкой, 4 винта прикрутил и всë готово.
Ирина Ш.
9 февраля 2024
Достоинства
Стулья очень понравились. Упакованы хорошо, собираются легко. Удобные
Недостатки
Не заметила
Очень довольна покупкой! Спасибо продавцу.
Анастасия Г.
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Красивые
Заказывала 2 стула. Один пришел с дефектом. То ли от вмятины при доставки, то ли было пятно и его затирали так. Но его видно на стуле.
Елена В.
4 февраля 2024
Отличные удобные стулья. Спасибо!
Юлия Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Потрясающие стулья!!! Очень добротные, легко собираются! Крепкие, ткань приятная, мягкая сидушка, а спинка просто рай для спины! Спасибо большое Производителю за бонусы и за такой классный товар! И ОЗОН спасибо 🙏🏻❤
28 января 2024
Достоинства
Стильный
Недостатки
Стул хорошего качества. Раннее заказывали два, понравились и заказали ещё один. Пришел точно такой же, по цвету не отличается. Собирается очень легко. Фото цвет искажает, он светлее, на видео больше похож.
Андрей П.
9 апреля 2024