2. Столы и стулья

Материал корпуса
Фанера, Металл

Отзывы о товаре 1895 Комплект стульев для кухни Pixel, мягкий велюр, синий 4 шт

Евгения Ч.
Хорошие стулья за свои деньги! Для письменного стола детям походят , для взрослого высоки, я такие и искала. Материал приятный, спинка не очень высокая, из-за стола не торчит, когда задвинуты, то что нужно. Один болт не закрутился крепко, болтается, но ножки не шатаются. Устойчивые, но когда взрослый сидит поскрипывает
Эльмира М.
Стулья очень удобные. Хорошо упакованы. Легко собираются. Выглядят современного, цвет практически идеально подошёл под наш синий диван.
Елена З.
Лариса Б.
Мария Я.
стулья понравились и коту тоже, мягкие удобные, лёгкие в сборке, муж быстро собрал) замечательные. Пришли целые, детали на месте, всё хорошо укомплектовано
Юлия Е.
Стулья то понравились, Но крестовину не доложили((
Стулья как на фото, не шатаются. Собрали быстро. Продавца рекомендую!
Алексей р.
Стул выбирал долго, выбор пал на этот, и не зря ! сборка простая, кострукция прочная. Обработка металла хорошая, не скрипит и не люфтит. За свои деньги целиком оправдал ожидания!
Сергей Т.
Вполне отличное качество. Очень удобный и практичный стул. Хорошая цена. Незначительный недочет это пластмассовые вставки в ножках стула, они относительно быстро стираются о половое покрытие. В целом, отлично.
Алена Т.
Дарья Р.
Петренко Оксана
Хорошие стулья , цвет приятный , моются хорошо, 100 кг выдерживают . Единственное резинки на ножках вдавились
Елена Х.
Ужасно что в комплекте нет резиновых прокладок ! Эти ножки не вставляются в друг друга нужно подпиливать ! Неужели нельзя все как нужно сделать для людей ! Отвратительное сервис и доставку задержали на 5 дней
Илья С.
Дарья Ж.
Все было хорошо до сегодняшнего дня. Я села, а ножки просто разъехались и хорошо, что медленно и я не грохнулась на пол. К слову мой вес 51кг🙄
Кира М.
Евгения К.
Качественный устойчивый стул. Мягкое сиденье,плотное. Немного тяжеловат,но это больше в плюс,чем в минус ему.
Анастасия А.
Стул очень понравился. Мягкий и удобный. Легко собирается.
Габсат Б.
Татьяна Ч.
Светлана Б.
Стулья хорошие, нам понравились. Отдельное спасибо курьеру)) занесли в квартиру👍👍
ю
юлия ш.
Екатерина Г.
Aygul M.
Оксана Б.
Стул пришел в отличном состоянии и хорошо упакован. Сборка заняла всего 15 минут. Очень удобный. Цвет соответствует картинке