2. Столы и стулья
  4. ДСВ Мебель

Комплект стульев
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 587 Комплект стульев для кухни Президент ДСВ Мебель 4шт, шоколад

Светлана И.
Стулья шикарные 👍.Удобные,мягкие,крепкие.Спасибо огромное продавцу за качественный товар.
Артем К.
Иван К.
Хорошие стулья. Цена качество. Прошиты ровно, обивка хорошая, металлические ножки хорошего качества и крепления совпадают чётко (не нужно подгонять). Рекомендую.
Анатолий Д.
Товар соответствует предложению. Доставлен в оговоренный срок, хорошо упакован. Монтаж прост и все комплектующие в комплекте.
Анатолий И.
Хорошо, упаковано. Доставка раньше указанного срока, немного два стула так можно выразиться на стоят на 3 ногах 4 нога мл 3 от пола
Валерий С.
Товар пришел не соответствующие, основания стула другого параметры. То есть карка стула очень слабый. Это мой второй заказ,первый был отличный.
очень хорошие стулья ,пришли без брака ,упакована отлично 👌
Денис М.
Юлия М.
Выглядят прилично, цена приятная. Сборка с молотком. Дефекты не обнаружены.
В целом неплохо, за эти деньги норм. Но сборка конечно -🤦🏻♀️ без молотка не обошлось.
Ирина П.
Превосходные стулья, собираются отлично, правда ножки продавливают линолеум, но это не проблема колпачки на ножки стоят копейки.
Максим Ф.
Стулья прекрасные, но отношение продавца на 2. Стул пришел без винта - деньги заплачены - вместо того чтобы оперативно решить проблему - отправляют писать на электронную почту. В общем, бюрократия и халтура. Пофигу, главное купилм, остальное не важно. Ну что ж, успехов Вам, продавец.
Стулья понравились, собираются легко. Начиталась отзывов про кривые ножки, немного есть не прям не критично. На счет антивандальной ткани не знаю, либо кошка сделала дырку, либо стул таким и приехал, а мы не заметили, скорей всего второй вариант, потому что зацепок от когтей и правда нет.
Лариса П.
Сергей С.
вид как на фото легко собирается качество на высоте рекомендую!
Ш
Шевле И.
Ильмира М.
Сегодня получили стулья,пришли раньше срока, что могу сказать мы в восторге!Качественные,цвет🔥
Ц
Цечоев М.
Корсунов К.
N
Natalya A.
Удобно, красиво. Собрала сама за пару минут электроотверткой
Алексей К.
цвет красивый ,соответствует фотографиям , по качеству прочные !
Даниил С.
Владимир М.
Неожиданно! И доставили быстрее чем было заявлено,, и товар пришел отлично упакован. Собрал, попробовали как сидится на кресле-отлично! Главное, что бы еще прослужили долго. В общем-довольны покупкой.
Павел К.
Стулья хорошие , но это сообщение с прозьбой оставить подробный отзыв с фотографими уже достало , поэтому ставлю 2 балла