2. Столы и стулья
  4. MFSMEBEL

Стул
18 месяцев
Виктория С.
Всё как на фото. Пришли целые, без проблем. Цвет красивый. Сиденье комфортное. Выглядят достойно. Дальше время покажет.
Оксана М.
изменен 4 июня 2024
Стулья удобные. Цвет соответствует фото. Ткань приятная на ощупь. Упаковка хорошая, коробка целая. Сиденье удобное. Есть дефекты, но , к счастью, незначительные. Снизу на нетканном полотне маленькая дырочка и потертость на ткани. Дефекты не на виду, но это неприятно. Хотелось бы, конечно, чтобы товар был без дефектов. И невысоким людям надо учитывать...  Читать полностью
Владимир Б.
изменен 2 июня 2024
Упаковка кошмар, неуважение к покупателям! одно сидение порезано! Хотя стулья красивые, сделаны качественно
1 июня 2024
к
костя т.
1 июня 2024
Галина Ш.
изменен 31 мая 2024
Стулья понравились. Качество хорошее. Цвет приятный. Пришли хорошо упакованные без повреждений. Хочу еще табуретки канапе в таком цвете приобрести
г
Мерц В.
24 мая 2024
Анастасия А.
24 мая 2024
Цвет красивый, качество хорошее, но чуть жестковат) а в целом - отличный вариант )
Удобная посадка, цвет красивый, сборка наипростейшая, НО у меня проблема с одним болтом , его заело, решаемо
Екатерина Г.
Хорошие стулья ,пока не собирали .Но по цвету угадали . Минус ,что на одном стуле потертость обнаружили . Не убирается .Это прям огорчило . Муж сказал ,будто моль поела . 😁Неприятно ,но тащить их обратно в пункт выдачи не захотел . Теперь нужны такие табуреты .Чтобы на застолье удобно и не тесно .
Маргарита В.
21 мая 2024
Стулья супер! Не шатаются, легко собираются, все пришло в срок Рекомендую
21 мая 2024
19 мая 2024
18 мая 2024
18 мая 2024
Виктория Л.
17 мая 2024
Стулья невероятно красивые, легкие и удобные, дорого выглядят, цвет очень приятный, дорогой, благородный, брала не как кухонные, а в кабинет психолога, мягкая спинка, физиологичное положение корпуса. Расстроила задержка в доставке, заказывала одной доставкой с такими же серыми, сильно позже пришли
15 мая 2024
Стулья хорошие, надеемся прослужат долго)… если присмотреться есть небольшие недочеты , бросается в глаза нижний шов - он не равный
Наталья
15 мая 2024
Хорошие устойчивые стулья, легкие в сборке, красивый цвет, отлично что съемное сиденье можно чистить отдельно от стула, НО жестче чем обычные стулья такого же типажа, не понятно почему их не сделали мягче.
Лариса М.
13 мая 2024
Ваге А.
12 мая 2024
Маргарита Т.
11 мая 2024
Стулья крепкие, легко собрали, устойчивые, удобные, цвет совпадает с картинкой.
Александр З.
11 мая 2024
Неплохие стулья снимается низ можно убрать мусор, а так с большой попой не аист
Виктория Л.
10 мая 2024
Очень стильные, легкие, грязь легко отмывается с покрытия(сразу после сборки запрыгнула собака). Вписываются в интерьер, не громоздкие, удобные
8 мая 2024
Виталия Н.
7 мая 2024
Все пришло целое, без изъянов. Сборка простая. Стулья крепкие.
Карина З.
5 мая 2024
Достоинства
Хорошие качественные стулья
Недостатки
На некоторых были незначительные царапины на ножках
Удобно сидеть , в меру твердые и тяжелые, ножки не разъезжаются
Михаил К.
2 мая 2024
Хорошее качество. Ещё бы был бы наклон спинки- цены бы не было.
2 мая 2024
В целом стулья не плохие: обивка хорошая, строчки ровные, но проблема как и на многих стульях с ножками - из шести стульев стоят ровно 3, на остальных подпятники либо замяты либо ножки чуть короче. По удобству средние: сидение как будто под уклоном, сползаешь с них.
Ольга Ш.
2 мая 2024
Стулья просто огонь 🔥 Единственный маленький минус не было болтиков никаких , но это не беда ☺️
30 апреля 2024
Стулья очень понравились, удобные, каркас отличный, выдержат 100 кг точно, очень довольны
Тимур С.
30 апреля 2024
Аккуратные , качественные стулья и цена что надо
в
в с.
28 апреля 2024
Это не стулья-это косяк на косяке. Начнем с доставки, заказывали для мероприятия, но озон перенес доставку. Самим забрать было товар нельзя. Пришлось экстрено искать стулья. Вечером следующего дня их, наконец-то, привезли, и следующее разочарование - стулья разные! Один цвет серый, другой синий. 1 коробка была разбита в мясо, удивительно, что не было...  Читать полностью
Светлана Л.
23 апреля 2024
23 апреля 2024
Дмитрий Т.
18 апреля 2024
Данияр С.
15 апреля 2024
12 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные, стильные
Недостатки
Не обнаружила
Буду еще заказывать 😍 рекомендую к покупке
Рамид Г.
10 апреля 2024
Сергей Н.
8 апреля 2024
7 апреля 2024
Стулья классные, красивые. Цвет именно то, что ждала (отлично подошёл к дивану на кухне). Отличная и очень быстрая доставка (быстрее на два дня доставили, от заявленного). Минус: тяжёлые, наверное, надо было всё таки с поворотным механизмом покупать, ребенок сам стул с места не сдвинет, да и мизинец можно сломать, если удариться. Есть дефект - брак...  Читать полностью
Екатерина Л.
5 апреля 2024
Доставка приехала быстро. Собирать 10 минут. Мягкие и удобные, но тяжеловаты. Ножки шершавые. Шириковатые сидения, под мой стол не лезут. Цвет в жизни - темный дымчатый.
3 апреля 2024
Стулья очень качественные, красиво смотрятся, лёгкие в сборке.
Андрей К.
30 марта 2024
записал видео со всеми комментариями упаковка вскрывалась и похоже, что пинали её, одна ножка прорезана ножом, на второй сдир. на одном кресле, была воткнута ножка, благо не порвало, но след остался. под два кресла пришлось положить шайбы, на одно 2 шайбы, на второе одну, так как каркас "плясал". Сами кресла удобные. Не хочется на них качаться, наверное...  Читать полностью
Ярослава Д.
30 марта 2024
Недостатки
Получили стулья, а один бракованный, на спинке: дырка. Что делать?
Роман Б.
22 марта 2024
Стулья очень красивые и добротные, но качество упаковки оставляет желать лучшего…
Анастасия М.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Отличные стулья, один собрала,проверить по размеру. Но нам очень широкие, не заезжают под стол🥲
Недостатки
Нереально долгая доставка
Юлия И.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Неудобные, жесткая подушка ожидала большего за счет того что подушка сверху в них не удобно сидеть высоко подушку убираешь и намного удобнее сидеть короче я расстроилась (((( Если честно купила бы другие
Коробка пришла одна вся разорвана
Анна А.
18 марта 2024
Отличные стулья! Спасибо производителю👍🏼 Спасибо Азону 🫶🏼 и курьеру 💪🏼
Ольга Р.
12 марта 2024
Очень классные качественные стулья, легкая сборка, быстрая доставка
Марина З.
5 марта 2024
Достоинства
супер стулья, удобные, красивые
3 марта 2024
Достоинства
Симпатичные стулья, вписались в интерьер кухни
2 марта 2024
Красивые, удобные, быстрая доставка, простейшая сборка.
Руслан Т.
2 марта 2024
25 февраля 2024
Достоинства
Отличные, удобные, красивые
Антон П.
18 февраля 2024
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Считаю должны быть дороже
Советую для ресторанов
Ирина И.
4 февраля 2024
Достоинства
Прекрасные стулья!
Очень добротные , аккуратные стулья. Спасибо продавцу🔥