2. Столы и стулья
  4. Fourant
Комплект стульев кухонных Bruce, 4 шт
178,24 BYN 1 040,84 BYN

Комплект стульев
Сортировать по: полезности дате оценке
Вадим С.
21 января 2024
Достоинства
Стильный дизайн, простая сборка, комплектация полная + запасные детали
Недостатки
Не найдены
Очень порадовало то, что в комплекте к стульям сразу шли инструменты для их сборки
Рахат Ш.
1 июня 2024
Очень довольна этой покупкой, качество шикарное, все уже собрано, осталось только соединить с сиденьем, пластик прочный, упаковано тщательно, спасибо большое за такое отношение к покупателям
Александра А.
1 июня 2024
Стулья отличные. Я очень довольна.
Жаннета В.
1 июня 2024
Стулья хорошие за свои деньги. Негативное впечатление от упаковки товара. Верх коробки был закрыт с одной стороны небольшим кусочком скотча. С другой стороны дыра. Как не выпали крепежи -вопрос. Из за того что в коробке ничего не закреплено- один стул был покарябан в двух местах. Вся полностью коробка упакована как попало. Обратите внимание на упаковку...  Читать полностью
Н.
1 июня 2024
Долго собирать, но в целом отличные, удобно сидеть
изменен 31 мая 2024
Стулья классные, но есть одно но...Слегка огорчило качество фурнитуры. Понятно,что Китай..... В любом случае за свои деньги хочется получить лучшее. Вопрос к производителю, продавец вряд ли открывает коробки и проверяет комплектность и качество. P.S Выражаю огромную благодарность продавцу за оперативную ОС и решения вопроса по замене фурнитуры. Самый...  Читать полностью
Егор В.
Все достаточно хорошо, посмотрю как будут в эксплеатации. Вопросы к упаковке, но товар не повреждден.
Лариса С.
изменен 31 мая 2024
Стулья красивые. Но есть одно но. Стали заниматься сборкой/ выяснилось что оной ножки не хватает. Очень расстроилась. Написала вопрос продавцу. Жду ответа продавца. Как быть не знаю.
Александра Б.
Елена Ш.
Все понравилось, правда только со временем можно будет понять насколько они прочные и удобные. После сборки все кажется удачным.
Ольга Ф.
Красивые удобные стулья. Как будут эксплуатироваться посмотрим, время покажет.
Галина Б.
Как собирать, вообще в инструкции не понятно
Танзиля З.
Современные удобные стулья .
Ужасные стулья, такого дерьма еще не видели. Пришли два стула с браком, третий с горем пополам собрали. Ножки то ли в плесени, то ли в краске! Отвратительно. Верните наши деньги! Уродв
Ирина Н.
Чудесные, стильные, лаконичный, удобные.
Вячеслав Т.
Красивые, надёжные, удобные, недостатков нет
Жанна К.
Собираются ужасно тяжело, ничего не сходится, ножки разных размеров. Собирали 4 дня эти проклятые стулья. Пока собираются - легко царапаются. Никому не советую брать комплект стульев, поидут абсолютно не сообранные и придется очень долго страдать 😡 инструкция неправильная пришла и неполная. И в комплекте не хватает одной заглушки для болта
Андрей Д.
Анастасия Б.
Стульчики супер. Собираются легко. Комплектность была.
Анна М.
Хорошие стулья, но когда наклоняешься на спинку, ощущение, что сломается. Муж сказал, что это лишь кажется😅
Даниил Р.
Очень хлипкие, лучше переплатить взять подороже. Скупой платит дважды
Очень хорошие стулья прочные и мне нравится тем что ножки стульев деревянные очень хорошие.
Вероника С.
Лариса С.
Стулья сами по себе ужасного качества, сиденье из тонкой пластмассы, гнется , так ещё и пришли неполной комплектации, возврат однозначно. Качество стульев для детского сада.
олег Р.
изменен 28 мая 2024
Для сборки готовьте нормальный инструмент. То что в комплекте, для игрушечного конструктора.
Дмитрий Г.
Достоинства
Отличные стулья
изменен 28 мая 2024
Стулья понравилось. Удобные, симпатично смотрятся. К сожалению стали лопаться сиденья, стул не выдерживает вес более 96 кг.
Алёна Ш.
Добрый день! При транспортировке стулья в целлофане поцарапались друг о друга
Надежда Т.
Смотрятся хорошо, стулья устойчивые. Линолеум не прорезают, собирать удобно и быстро. Нагрузка до 120 кг, с амортизацией
Айгерим Р.
Некомплект. Не хватает ножек для 2-х стульев. Удалось собрать только 2 стула из 4-х
Юлия Д.
Отправьте каркас стяжки мы не можем собрать 4 стул. Он без отверстия
Сергей Ш.
Наталья Е.
Стулья хорошие. Со сборкой справились быстро. Смущает спинка стула, очень как то мягко качается. Будем надеяться, что так задумано для комфорта. И не сломаются. А так стулья удобные, красивые. По такой цене огонь!
Ножки оставляют следы на линолеуме
Андрей А.
Юлия Л.
Болты кривые, ножки не допилены, но пилка и магазин в помощь
к
козицын п.
Достоинства
стулья хорошие
Недостатки
заказал 4 стула в одном из стульев положили крепления одинаковые А и А а должны быть крепления А и В один стул не могу собрать.Где мне взять крепление с буквой В
Александр Н.
Отличные стулья. Удобные, красивые. Легко собираются. Все довольны.
Вера П.
Михаил Т.
Внешне отлично выглядят за свою цену! Посмотрим как будут в эксплуатации.
Сергей Б.
Дмитрий Б.
Пластик слабоват два стула треснуло.
Николай Г.
Болты постоянно откручиваються, и это как бы я не закручивал. В целом удобные и прочные
Евгения К.
Александр П.
Достоинства
Стулья отличные но….
Недостатки
Не хватало 2-х комплектов ножек к сожалению.
Купили стулья. Для переезда. Лежали месяца полтора упакованные. Когда решили собирать выявился такой факт к сожалению. Понятно сами виноваты что сразу не проверили. Но я даже не думал что такое может произойти и что надо считать ещё и ножки при получении товара. В итоге все есть кроме 8ми ножек
Карина Г.
Стулья отличные, сидеть удобно, материал изготовления в целом хороший, понравились!
Антон С.
3 месяца стоят, по первой протягивал крепления
Любовь Б.
Отличные стулья,для дачи купили 4 шт,для дома 2шт,удобно,что собранны,прикрутить только спинки,комфортно ,аккуратно,стильно,рекомендую,быстрая доставка,благодарю производителя,рекомендую
Александр В.
За свои деньги пойдет) сборка не сильно сложная
Анна Р.
Отличные стулья, собрала без помощи мужа. Легкие в сборке. Всё в комплекте
алена к.
Товар пришел в плохо запечатанной упаковке, при проверке наличия комплекта выявилось, что одного комплекта для сборки стульев (болты, шайбы, держатели) в не достатке. Инструкция по сборке вся в разорваном виде. Одним словом, если последний комплект товара продавец не заморачивается в каком виде он дойдет до покупателя.
Alena C.
25 мая 2024
Три стула приехали с царапинами и нестирающейся и краской. Почему товар не проверяют перед отправкой?
Дмитрий М.
25 мая 2024
Хорошие стулья за приемлемую стоимость.
Замир К.
25 мая 2024
Всё собрал без проблем. Качество изготовления понравилось. Отправили быстро, советую данного продавца.
Илья К.
Илья К.
Регина М.
Потрясающие стулья, отличное качество
Фируза З.
Александр И.
изменен 24 мая 2024
Я рад поделиться своим положительным отзывом о кухонных стульях Bruce. Эти стулья являются отличным выбором для обустройства кухни и обладают несколькими преимуществами. Во-первых, дизайн стульев Bruce привлекателен и современен. Они имеют элегантную и стильную форму, которая легко сочетается с различными интерьерными стилями. Благодаря своему минималистичному...  Читать полностью