2. Столы и стулья
Комплект стульев кухонных Bruce, 4 шт комплект
174,12 BYN 1 071,23 BYN

Комплект стульев

Тимур Ш.
Суперские стулья. Понравилось и качество, и внешний вид
Олеся О.
Приобрели данные стулья. Собирала сама по инструкции. Стулья крепкие, легкие, дети сами могут их переносить. Очень удобные. В комплект входят все крепежи и нужный инструмент для крепления. Одна крестовина для ножек попалась немножко сварена не под нужным углом. Написала продавцу на электронную почту об этом. Быстро ответили и отправили сдэком бесплатно...  Читать полностью
Кристина К.
изменен 24 июня 2024
Прислали стулья, и только два комплекта инструментов для сборки, вместо 4. Соответственно, два стула собирали, остальные не можем! Написали в озон поддержку, чтобы решить вопрос о доставке недостающих частей. Ответ: это невозможно, только возврат. Но стулья нас устраивают, тем более - они уже собраны! Можно ли как-то связаться с вами, чтобы решить этот...  Читать полностью
м
мария д.
Не хватает одного пакетика гаек, очень жаль. Хотя бы скажите можно ли купить отдельно?
D
Dasha Z.
изменен 24 июня 2024
Стулья хорошие, соответствуют цене. Но комплектация не соответствует. Не хватает 4 ножек, в итоге из 4-х стульев удалось собрать только 2. UPD после обращения к продавцу вопрос был быстро решен, и в скором времени получу недостающие детали. В целом заказом полностью довольна! Спасибо отзывчивым сотрудникам!
Маргарита К.
Супер
Алима А.
Хорошие стулья и легки в сборке, всё приехало в полной комплектации.
Ксения Д.
Классные стулья,удобные
Игорь О.
Анастасия Е.
Здравствуйте! Пришел недокомплект. Вместо 16 ножек пришло 13, и недокомплект фурнитуры, одна пачка всего. Коробка была рванная, видимо из нее выпало. Куда обратиться чтоб отправили остальные запчасти. В целом хорошие стулья, но очень опечалило что не все пришло. Если исправите, поставлю все 5 звезд
Сергей И.
Хорошие стулья за эти деньги. Рекомендую хотя бы раз в месяц протягивать все узлы, раскручиваются. Но это не минус конкретно этого товара! Это особенности конструкции, много где использую подобную мебель. А так все с ними хорошо👌
Александр Л.
изменен 21 июня 2024
Стулья хорошие, НО , 4 гайки поменял, резьбы 2 витка не держат, 1 ножка с браком, задир на древесине, прям вырвано, звезду долой, гарантия есть ? Требую ножку P.S. прислали новую ножку через сдэк, спасибо большое, рекомендую к покупке
В целом нормальные стулья. Но очень кривые в сборке. Надеюсь не развалятся через пару месяцев.
Качество и цена супер
Валерия Б.
Стулья понравились, единственный минус заглушки не было на одном стуле.
Arpine M.
Качества хорошая, но ножки прислали не в собранном виде, на сбор ушло 3 часа, а в коментариях видела что другим отправили в собранном виде
Людмила Ц.
Красиво смотрятся, хорошо моются, когда откидываешься на спинку она тоже откланяется(мягкий пластик)
Мария М.
Супер все, только один стул немного шатается. В целом классные
Николай С.
Отличные студья
Любовь С.
Достоинства
Лёгкие, легко собирать, легко мыть.
Недостатки
Пока не нашли. Пользуемся неделю.
Наталья В.
Заказала 4 стула, в комплекте крепление только к двум стульям было
Мария Ч.
К каждому стулу не хватало по детале. Хлипкие стулья на самом деле. Если крупный мужчина садится, видно прям как ножки разъезжаются
Пока без нареканий
Владислав Р.
Хорошие стулья, посмотрим на сколько хватит.
Владимир С.
15 июня 2024
Достоинства
Пришло все целое, комплектно. Соответствует цвету, очень удобные, никаких проблемм при сборке, все по схеме, классно все упаковано по отдельности на каждый стул с инструментом для сборки! Просто супер!
Константин Ш.
15 июня 2024
Прокручиваться гайки и когда садишься выскакивают .
Кристина Б.
Отлично
Алена А.
15 июня 2024
Стулья хорошие, ножки у пару стульев немного разные Но не проблема
Анна А.
15 июня 2024
Очень удобные. Сидеть для отдыха. Но, мне кажется, очень хлипкий пластмасс. Садишься и спинка, и нижний тоже, прям защищается. Посмотрим на сколько хватит. Хочется на долго, мне очень понравились.
Ivan L.
Хлипкие. Секс на стуле не про эти стулья. Просто сидеть норм. Удобно. Но не более))
Стулья классные! Однозначно,Рекомендую! Только есть один нюанс. При сборке стульев,обнаружили,что в комплекте не хватает пару болтов.
Лана Р.
13 июня 2024
Супер крутые стулья. Первый собирала минут 25, пока приноровилась. Остальные три собрала махом. Ничего сложного. Устойчивые, красивые, спинка слегка гнется, но это скорее плюс, чем минус, можно покайфовать при долгом застолье. Однозначно рекомендую к покупке🙌🔥
Вадим М.
13 июня 2024
Стулья бомба, всем сидеть ))))
Алена К.
Юлия З.
Отлично!
Анатолий Р.
Стулья в целом неплохие, но огорчило что ножки грязные были и в плесени.
Виктор С.
изменен 12 июня 2024
Нарушена упаковка. Промашка продавца или доставки, выяснить не удалось. Поэтому 4-е звезды. Товар оказался без изъянов
Игорь Р.
Лёгкие и удобные, как будут эксплуатироваться покажет время
Наталья А.
Много сборки, но стулья классные
Жанна Р.
Хорошие стулья
Дарья Д.
Стулья супер, давно засматривалась на комплект )
Пластмасса, но очень удобные стулья.
Дарья С.
Ужасный товар,все детали имеют брак,даже гайки,не советую если вам дороги нервы
Юлия В.
Отличные стулья, в комплекте всё хватило. К покупке рекомендую.
Татьяна Ш.
Товар пришёл быстро 👍💣💣💣
Владислав М.
Удобные стулья, качество хорошее, цена отличная ща комплект
Денис Д.
Стулья немного простояли уже все либо сломались,либо ломаются
Рекомендую
Екатерина Л.
изменен 6 июня 2024
Понравились стулья и цена. Но на одном стуле сломалось крепление в первый день.
Заказываю 2-й раз. Первый комплект стульев понравился, поэтому решила заказать ещё. Но не повезло - из 4-х 2 стула качаются, один прям сильно.
Анна М.
Собирается сложно, сын 2 собрал, два лежат не может нпстроиться
Алена Ж.
Все отлично быстро собрала сама
Крепкие и красивые , пришел со всеми деталями )
Галина А.
Хорошие стулья рекомендую
Лариса К.
Стульчики огонь
Марлен Г.
Любовь К.
Очень удобные, спасибо!!!
Недостатки
Несколько деталей пришли с браком. Около месяца ждала пока придут другие детали. Сами стулья некоторые будто шатаются даже если все нормально собрано. Но что ожидать за такую цену
Морозова Л.
Качество, упаковка, сроки - все супер
Денис С.
Стулья красивые, легкие в сборке. Слегка неаккуратно упаковано, но доставили в целости и сохранности. Собираются легко, к тому же есть инструкция. Крепкий пластик, удобно сидеть и спинка слегка пружинит. Очень понравились!

2032